23

Дорогие мои, у меня очень важный вопрос...

У меня братик маленький, шесть лет, временно ( два года ) не должен вставать на ноги, чтобы наростить бедренный сустав. Есть ли у кого то ненужное инвалидное кресло детское? Я буду очень благодарна. Живём в Москве. Судя по комментариям, много людей которые не верят в правдивость данного поста. Если у вас есть возможность помочь - пишите Я оставлю свои данные и когда свяжемся объясню ситуацию и предоставлю доказательства.

Дубликаты не найдены

Отредактировал ljubljupozhrat 265 дней назад
+3

Мадемуазель, Вы бы хоть город обозначили. Кресла нет, просто рекомендация.

раскрыть ветку 1
0
Точно, не подумала... Спасибо)))
+2

Так как город не указан, предполагаю, что дефолт сити.

https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/det...

Есть куча альтернатив в бюджете 10 тысяч рублей.

Я не знаю, вашу материальную ситуацию. Однако это не 70-80 за новую.

Варианты есть, ищите.

Удачи

раскрыть ветку 10
-2
К сожалению даже 10.000 сейчас нет...
раскрыть ветку 8
-3
Эээ, в Москве и не найти 10 к?
раскрыть ветку 7
-4

ты что б/у как ты такое вообще можешь предлагать. еще и за 10 к.  у человека есть с чего сидеть в интернете, есть на чем сидеть в интернете но нет 10к на коляску-парадокс.

+1
Обратитесь в социальную службу. Если есть документы, подтверждающие временную неспособность ребенка ходить, государство предоставляет в аренду инвалидное кресло на необходимый срок. Правда, придется, с некоторой периодичностью подтверждать статус "больного"
раскрыть ветку 3
0
необязательно ставить слово больной в скобки. Обманывать насчёт болезни ребёнка это очень низко Я живу в Москве а моя мать с братиком живёт в лнр, к сожалению там у государства нет возможности предоставить бесплатную коляску, а на ее зарплату она просто не сможет ее купить так как мама получает 2000 руб. В месяц
раскрыть ветку 2
0
Слово я поставила в скобки, т.к. ребенок обязательно поправится. Ситуация, конечно, у вас крайне тяжёлая, я вам очень сочувствую и держу кулачки, что получится найти кресло и помочь мальчику. Но, к сожелению, я не в силах вам помочь. Все надеюсь, что государству нашему не безразлична судьба и жизнь людей...и в который раз фатально ошибаюсь. Держитесь и не опускайте руки. Кто ищет, тот всегда найдет. И не обращайте внимание на негативные комменты.
раскрыть ветку 1
+1
ну, для начала бы город обозначить, предоставить сканы документов о необходимости данного девайса, а то я тоже могу написать "конарейка не хочет петь в обычной клетке, срочно нужна золотая, но посмотрел - стоят дорого, может у кого есть и не жалко?"

p.s. адрес куда присылать клетку - могу скинуть )))))
-1

Сколько стоит бу? Мониторили? В мск у вас.

раскрыть ветку 5
0
Около шести.
раскрыть ветку 4
+3

Готов Вам помочь, если реально ребёнок нуждается и у Вас нет возможности на приобретение кресла.

раскрыть ветку 3
-2

ну хоть не на билет на поезд просят, хоть что-то новенькое.

раскрыть ветку 3
0
Я деньги ни на что не прошу))) просто вдруг есть ненужное) мало ли
раскрыть ветку 2
-3

а кто вам мешает продать потом такую дорогую колясочку?

раскрыть ветку 1
-3

эмм, магазины уже закрылись или в чем дело? никак не могу понять?

раскрыть ветку 15
+2
Я смотрела, они дорогие очень... Поэтому и написала. К сожалению сейчас нет такой суммы.
ещё комментарии
+1

Наверное он стоит ахуенно дорого и у людей нет денег, чтоб его купить. Как все просто, да?

ещё комментарии
-4

ТС-у тебя есть деньги на оплату интернета и ты сидишь с какого то устройства в интернете, но не можете всей семьей скинуться и купить брату за 10к коляску б/у?  где то тут развод не находишь?

раскрыть ветку 1
+2

В каждом мфц есть компьюьер с доступом в интернет. Вай фай - тоже есть практически в каждом кафе. Можно у окна постоять и поймать халявную сеть. Смартфоны нынче с возможностью выхода в интернет тоже стоят по 3000 тысячи. Не понимаю Вашего сарказма. Денег "реально" может не быть..... И если человек вышел в сеть - это не означает что он практически миллионер....

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: