Дорогие мои друзья электрики подскажите пожалуйста !!!

Какой стабилизатор поставить в хрущёвку ? когда нет постоянного 220v а то доходит до 205-210 зимой, летом 210-218v

Купили квартиру лет 8 назад , чайник закипал за минут 15-20 а то и больше !!!

Стоит щит в квартире со старым счётчиком хочу менять и поставить + стабилизатор наприжения ниже щита ! Квартира однокомнатная , поменял все что можно и нельзя остался счётчик (который хочу сам поменять и пломбы не трогать т.к дом коперотивный ) хочу поставить счётчик (день - ночь) + стабилизатор 5-6 Квт !!

Выглядит это так! (правда коты-скоты обои рвут)

Дорогие мои друзья электрики подскажите пожалуйста !!! Электрик, Электромонтаж, Длиннопост

коты скоты)))

Дорогие мои друзья электрики подскажите пожалуйста !!! Электрик, Электромонтаж, Длиннопост

пришлось менять автоматы на скорую руку т.к жена кричала света нет )))

общий автомат на 25А , в подвале стоит автомат на 40А на три квартиры!!! (это по 13,3А на квартиру)

1) могу ли я с подвала потянуть свою линию за счёт там кого или я сам (всё есть)???

2) поменять счётчик не снимая пломбы (я до этого делал когда ставил бокс под автоматы не трогая пломбы) и только потом пригласить их на опломбировку (счётчик наш) ?

здать в петроэлектрозбыт могу и с пломбами если надо.)))

3) по стояку идёт 10ка медь у меня всё поменено на num 3x2.5 и 2х2.5 заземления нет в этом доме((  ( узо работает)

4)что ещё можете посоветовать !!!????

5) моя благодарность и плюсом ещё у кого такая проблема !!!!



p.s. сильно не пинайте !!! второй пост и я не писатель. как смог так и описал

пост мой , фото мои

спасибо за просмотр и прочтение !!!

Лига электриков

4.8K постов24.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу