Дорогие девушки и женщины...

Сегодня просто какой-то наплыв постов со смыслом типа:


"Как я сбросила ХХ кг" или "Стоит только начать" или "может для кого-то это будет мотивацией"


Так же к посту идут фотки ДО и ПОСЛЕ.


Так вот мне на минусы наплевать, по этому я скажу то что думаю:


Почти все фото "ДО" лично мне нравятся больше, чем те, которые "ПОСЛЕ".


Вот вам пара примеров, которые тут промелькнули в общем доступе:

Дорогие девушки и женщины... Фигура, Похудение, Диета, 906090, Модели, Было-стало, Длиннопост

была шикарная аппетитная барышня, такая домашняя и тёплая, какой и должна быть жена.

Дорогие девушки и женщины... Фигура, Похудение, Диета, 906090, Модели, Было-стало, Длиннопост
а стала типичная холодная и гордая "принцесска", каких по улицам толпы ходят...
Вы поймите, что если вам 15 лет и вы  кроме как своей фигурой больше ничем привлечь не можете, потому что еще не сформировались как личность, то это понятно, что вы мечтаете похудеть и быть как "супермодели".


Однако если вы уже сформировались как личность, имеете свой внутренний мир, имеете свою точку зрения и с вами интересно общаться, то фигура - это уже не так важно.


Я в своей жизни встречал столько симпатичных полных девушек и женщин, которые мечтали похудеть, что бы найти хорошего парня и создать семью... а после похудения всё равно не могли никого найти, потому что искали то они хороших парней, а нравились они только мачо, котором только фигура и интересна. А если не дай бог они худели ради какого-то парня, что бы с ним вступить в брак - то развод был лишь вопросом времени.


Я не спорю, хорошая фигура - радует глаз, но если внешность - это единственное, что вы можете предложить мужчине - то не удивляйтесь, что в браке или в отношениях вы счастливы не будете.


Зато интересная, умная полная девушка как правило будет счастливее в браке с парнем, который выбрал её не из-за фигуры, а из-за её личности.


Только давайте сразу определимся что такое полная и что такое жирная.


Понятно, что на вкус и цвет - все фломастеры разные, но всё же большинству зрелых мужчин нравиться фигура с формами, а не плоская доска без попы и груди, зато с накаченным прессом.


По этому если у вас в идеале пропорция талии к бёдрам в районе 0.7 и при этом у вас не жирные волосы и нет прыщей от шоколада или приобретенного диабета - то можете не смотреть на весы. Спорт полезен - слов нет, но не как средство быстро похудеть, а как возможность держать себя в тонусе. А уж диеты всякие - это вобще идиотизм.

Самая правильная диета - не жрать чипсы, не пить колу и не уплетать сладкое после 8 вечера ! Всё - остальное это норма... Просто всё в меру.


По этому перестаньте тешить себя надеждами, что прЫнц на белом коне прибежит именно из-за того, что вы похудели. Те самые хорошие парни будут любить вас и полненькую, тем более что у полных женщин с широкими бёдрами рождаются более умные дети. А худышек оставьте мачо, которые только внешность и ценят. 


https://deti.mail.ru/news/u-polnyh-zhenshin-rozhdayutsya-bol...


Всем любви и добра с правильным человеком и даже с лишними килограммами :)


П.С. К парням это не относиться - парень должен следить за собой, так как полная девушка может быть красивой, а полный парень (если ты не Кевин Джэймс с огромной харизмой) похож на борова :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
До похудения мне больше нравится, нормальная же была, а теперь чучело какое-то с телефоном.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку