Дорога Москва - дом

Кратенько. Дорога м5. Водитель автовоза не пускал, вот принципиально , вилял так что верхние машины с грохотом приземлялись на свои места. Несколько раз создавал аварийные ситуации, да такие что жертв могло быть с десяток
( Прям серьезно, прям не шучу и панику не нагоняю ). Предвижу комментарии, по типу сами его подрезали - у нас пыж 107 эта будка на колесах догоняла его с трудом, видимо ему по приколу было кошмарить эту малютку на пустой дороге.
За рулём не я, а мой отец. Он человек спокойный, так и плелся бы за ним до самого Тольятти, но я то парень молодой, дерзкий, что мне стоит позвонить 112 и сказать что в районе Шацка водитель нарушает. Я так и сделал. Пристроились за этим ненормальным, девушка на том конце телефона записала данные и сказала ждать звонка с городского номера. Перезвонили через минуту из управления ГИБДД по Шацкому району, записали все мои данные, ещё раз и паспорт и прописку и номер, сказал что разговор записывается и заявление будет таковым, я согласился. Продолжаем мы ехать за ним пару десятков километров и уже начали думать, что все позвонили и толку нет, будем обгонять в городе или на светофоре, но не тут то было, нас догоняет Шкода с полоской синей и пытается обогнать его, так этот оленевоз не пускает и их ...
вообщем остановили они его, я отдал честь парням на шкоде, а водителю экстрималу средний палец.
так что делайте выводы, на каждого найдется управа, земля круглая , попа скользкая....
номер оленевоза ем1985 50, привет тебе пешеход...

Лига Дальнобойщиков

1.1K постов4.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило: Уважайте друг-друга. Будьте солидарны