Дополнение про читалки. О внезапном переезде с "русского" китайца на последний Kindle. Мне он очень понравился,много написал, да

(как в РФ можно купить дешевле, чем с амазона!) Что-то среднее между обзором Kindle 6, инструкцией по применению, информацией о киндлах вообще, в т.ч. и старых.
Дополнение про читалки. О внезапном переезде с "русского" китайца на последний Kindle. Мне он очень понравился,много написал, да (как в РФ можно купить дешевле, чем с амазона!) Что-то среднее между обзором Kindle 6, инструкцией по применению, информацией о киндлах вообще, в т.ч. и старых.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мое сердце отдано третьему Киндлу.
Аппарат на века.
А уж халявный 3G был вообще вне всяких похвал(был).
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
И половина пллощади занято ненужной клавой. ога)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
для серфинга и заметок она была незаменима.
На 4 киндле приходится с бубном каждый раз запускать русскую клавиатуру и накликивать центральной клавишей нужную букву.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой не надо про серфинг на еинках, это бред) А тач клава на 6 вообще класс, чтобы набрать название книжки ,поисковый запрос или адрес сайта.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если и обновлю Kindle, то разве что на Kindle Voyage.
У третьего преимущество в больших клавишах листания - во всех новых какие то узкие огрызки, легко разбираемом корпусе и соответственно он гораздо дешевле.
А что касаемо серфинга - то раз есть(был) халявнй 3G, то почму и не посерфить? Я же не видео на нем смотрел, а читал статьи и форумы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про статьи я написал, но для этого не нужна клава. раз вбил все нужные адреса в закладки и потом тупо переходи по ссылкам. постоянное обновление страницы при серфинге это пиздец. Ну а халявный 3g давно прикрыли, теперь он только для википедии. Понятно дело, что вояж лучше, но он и стоит дофига)
Автор поста оценил этот комментарий
я так скучаю по нему! Грохнул заснув в электричке и выронив из рук, подарили четверку, но как-то не то, не то.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я продал, в надежде обновить до paperwite, но пришла сессия и так и не получилось.
2 кожаных чехла, один фирменный с фонариком - до сих пор пускаю ностальгическую слезу как вспомню.
Как я мог тебя продать?!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь, пейпер намного круче, а визипекс еще круче) Так, что копи))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы...
После обновления телефона денег на читалку не осталось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
имхо, 6 хватит любому. экран реально намного белее, листать удобно а остальное не столь важно.
Автор поста оценил этот комментарий
Дык всегда неприятно переходить на вещи классом пониже) кидел пейперрайт хотя бы купи, сразу почувствуешь то)
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так 4ка самая "каноничная")))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда уж пятерка, там и цвет пришелся в пору и экран современный и проишвку доработали и быстрее намного)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку