Дополнение про читалки. О внезапном переезде с "русского" китайца на последний Kindle. Мне он очень понравился,много написал, да

(как в РФ можно купить дешевле, чем с амазона!) Что-то среднее между обзором Kindle 6, инструкцией по применению, информацией о киндлах вообще, в т.ч. и старых.
Дополнение про читалки. О внезапном переезде с "русского" китайца на последний Kindle. Мне он очень понравился,много написал, да (как в РФ можно купить дешевле, чем с амазона!) Что-то среднее между обзором Kindle 6, инструкцией по применению, информацией о киндлах вообще, в т.ч. и старых.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже вот уже года два kindle 5. Сравнить не с чем, так как это подарок и моя первая электронная книжка. Но я от неё в восторге, как ни странно, рада что экран без подсветки и экран обычный а не сенсорный, хотя согласна-намного быстрее просто касаться пальцем экрана и открывать ссылки и сноски, чем мучаться с кнопками. Очень приятно держать её в руках, хорошие материалы и прорезиненная задняя поверхность. Видела у знакомых другие книжки которые хрустят в руках и с жутким качеством текста на экране...хотя может просто совсем были бюджетные варианты. Подарили вместе с фирменной обложкой чёрного цвета из кожи-тоже классная, разве что пластиковые уголки достаточно быстро потрескались и лопнули(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а в 6 киндле фирменная обложка говно( Грамотно сделанная подсветка рулит, как и кнопки+ сенсор. Но все это стоит дополнительных денег.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё возможно, я не сравнивала. Сенсор, наверное, и правда удобно-ускоряет работу с книжкой.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
http://tuff-luv.com/natural-hemp-case-cover-for-amazon-kindl... мне кстати эта обложка нравится
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Крепление классное, но, мне кажется, пачкаться будет если с собой часто таскать(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не, я тоже думал, некоторые подобные вещи продавал-отличная износостойкость, если штука фирменная.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, если серый, то это навреное киндл 4.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, у меня книжка чёрная
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
значит фото такое
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку