Дополнение: Ожидание и реальность

Наткнувшись на пост https://pikabu.ru/story/ozhidanie_i_realnost_6313951 , я как и многие другие борюны за справедливость ломанулся нести свое негодование в личку паблика "Букеты из фруктов┃ овощей г. Братск" и - к своему удивлению - получил весьма миролюбивый ответ без добавления в ЧС.

Дополнение: Ожидание и реальность Без рейтинга, Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Обман, Длиннопост
Дополнение: Ожидание и реальность Без рейтинга, Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Обман, Длиннопост
Дополнение: Ожидание и реальность Без рейтинга, Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Обман, Длиннопост

контакт я к тому моменту уже нашел, так как Анастасия уже сама успешно сделал деанон в своем первом посте:

Дополнение: Ожидание и реальность Без рейтинга, Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Обман, Длиннопост

затер, от греха подальше) кому интересно, могут перейти по ссылке на сам пост https://pikabu.ru/story/ozhidanie_i_realnost_6313951

следующие скриншоты уже были опубликованы @Zhorik333, но для ЛЛ приведу их повторно.

Дополнение: Ожидание и реальность Без рейтинга, Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Обман, Длиннопост
Дополнение: Ожидание и реальность Без рейтинга, Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Обман, Длиннопост

продолжение переписки с оф.представителем сервиса:

Дополнение: Ожидание и реальность Без рейтинга, Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Обман, Длиннопост
Дополнение: Ожидание и реальность Без рейтинга, Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Обман, Длиннопост

на момент написания поста мои последние сообщения не прочтены и естественно ответа я не получил ни от Букетов, ни от Елены (предположительно, кинутой на 1.420р).

сама переписка не имеет под собой ни свидетельских пояснений, ни понятия, что за магазин и каким образом была провернута эта "офера". история становится еще мутнее.

из фактов:

девушка из переписки (неподтвержденной) является та самая Анастасия ( @NastyaGrimka ), которая зарегистрировалась вчера. (ради написания этого поста?)

Дополнение: Ожидание и реальность Без рейтинга, Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Обман, Длиннопост
Дополнение: Ожидание и реальность Без рейтинга, Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Обман, Длиннопост

"цифра" из скинутой Букетами переписки была найдена на сл.ресурсах:

Дополнение: Ожидание и реальность Без рейтинга, Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Обман, Длиннопост
Дополнение: Ожидание и реальность Без рейтинга, Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Обман, Длиннопост

связь Елены или Анастасии с этими сервисами установить не удалось.

и самая мякотка - букет со страницы Букетов не авторский, а взят со стороннего ресурса (основываюсь на дате публикации и том, что на сайте Александрова есть еще 2 фотки этого букета). этот факт заставляет усомниться в том, что в Букетах делают такого качества работы (иначе зачем приводить чужие работы в паблике?)

Дополнение: Ожидание и реальность Без рейтинга, Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Обман, Длиннопост
Дополнение: Ожидание и реальность Без рейтинга, Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Обман, Длиннопост

на данный момент @NastyaGrimka опубликовала второй пост с бОльшим содержанием переписки, которая предоставлена выборочно (нет возможности отследить последовательность сообщений), зато есть скриншот сообщения с фотографиями от контакта "Мама" с временем близким переписке Анастасии с Букетом (15.24 - сообщение от Мамы в вайбере, 15.37 - "У меня есть несколько вопросов" Анастасии в вк).


как подытог: версия Анастасии выглядит правдоподобно из-за таймингов сообщений и наличия скриншотов, сомнительной переписки "оферы" без пруфов и фактов со стороны Букетов.


разобраться до конца в этой истории мне так и не удалось. хочу попросить Лигу Детективов отложить серьезные дела и поставить точку в этом мутном "деле")

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

*вбегает с минусомётом наголо*


В какую сторону воевать?!

раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В кабинет проктолога заходит больной. Врач отрывается от заполнения истории болезни и устало спрашивает: "Что у Вас, голубчик?" Пациент, смущаясь говорит, что у него колет в заднем проходе. Еще более устало врач говорит: "Раздевайтесь, нагнитесь, я посмотрю". Посмотрев, доктор в полном смятении говорит:
   - Господи, да у Вас же там роза!
   - Это Вам, доктор...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вызывают к Брежневу проктолога.

- Ну-с, на что жалуемся, Леонид Ильич?

- Понимаете, кхем, доктор, третий день не могу, кхем, посрать.

- Ну что ж, Леонид Ильич, наклоняйтесь, будем знакомиться.

Брежнев спускает штаны, наклоняется. Доктор:

- Леонид Ильич! Так у вас же там дырки нет!!!

- Вот блядь. Зализали, суки.

Автор поста оценил этот комментарий

Извините что под топом, но в вк можно сейчас смотреть удаленные фото. Запрос на архив нужно сделать, там будут и удаленные фото и удаленные сообщения.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно будет посмотреть то, чего не было?))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется) В коде страницы написать достаточно)

Автор поста оценил этот комментарий
Сдохни!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что то я агрессивный какой то, не разобрался ещё
Автор поста оценил этот комментарий
Диана, это ты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку