165

Дополнение: Ожидание и реальность

Наткнувшись на пост https://pikabu.ru/story/ozhidanie_i_realnost_6313951 , я как и многие другие борюны за справедливость ломанулся нести свое негодование в личку паблика "Букеты из фруктов┃ овощей г. Братск" и - к своему удивлению - получил весьма миролюбивый ответ без добавления в ЧС.

Дополнение: Ожидание и реальность Без рейтинга, Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Обман, Длиннопост
Дополнение: Ожидание и реальность Без рейтинга, Ожидание и реальность, ВКонтакте, Необычные букеты, Обман, Длиннопост

контакт я к тому моменту уже нашел, так как Анастасия уже сама успешно сделал деанон в своем первом посте:

затер, от греха подальше) кому интересно, могут перейти по ссылке на сам пост https://pikabu.ru/story/ozhidanie_i_realnost_6313951

следующие скриншоты уже были опубликованы @Zhorik333, но для ЛЛ приведу их повторно.

продолжение переписки с оф.представителем сервиса:

на момент написания поста мои последние сообщения не прочтены и естественно ответа я не получил ни от Букетов, ни от Елены (предположительно, кинутой на 1.420р).

сама переписка не имеет под собой ни свидетельских пояснений, ни понятия, что за магазин и каким образом была провернута эта "офера". история становится еще мутнее.

из фактов:

девушка из переписки (неподтвержденной) является та самая Анастасия ( @NastyaGrimka ), которая зарегистрировалась вчера. (ради написания этого поста?)

"цифра" из скинутой Букетами переписки была найдена на сл.ресурсах:

связь Елены или Анастасии с этими сервисами установить не удалось.

и самая мякотка - букет со страницы Букетов не авторский, а взят со стороннего ресурса (основываюсь на дате публикации и том, что на сайте Александрова есть еще 2 фотки этого букета). этот факт заставляет усомниться в том, что в Букетах делают такого качества работы (иначе зачем приводить чужие работы в паблике?)

на данный момент @NastyaGrimka опубликовала второй пост с бОльшим содержанием переписки, которая предоставлена выборочно (нет возможности отследить последовательность сообщений), зато есть скриншот сообщения с фотографиями от контакта "Мама" с временем близким переписке Анастасии с Букетом (15.24 - сообщение от Мамы в вайбере, 15.37 - "У меня есть несколько вопросов" Анастасии в вк).

как подытог: версия Анастасии выглядит правдоподобно из-за таймингов сообщений и наличия скриншотов, сомнительной переписки "оферы" без пруфов и фактов со стороны Букетов.

разобраться до конца в этой истории мне так и не удалось. хочу попросить Лигу Детективов отложить серьезные дела и поставить точку в этом мутном "деле")

Найдены дубликаты

+68

*вбегает с минусомётом наголо*

В какую сторону воевать?!

раскрыть ветку 11
+24
Иллюстрация к комментарию
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+7
В кабинет проктолога заходит больной. Врач отрывается от заполнения истории болезни и устало спрашивает: "Что у Вас, голубчик?" Пациент, смущаясь говорит, что у него колет в заднем проходе. Еще более устало врач говорит: "Раздевайтесь, нагнитесь, я посмотрю". Посмотрев, доктор в полном смятении говорит:
   - Господи, да у Вас же там роза!
   - Это Вам, доктор...
раскрыть ветку 1
0

Извините что под топом, но в вк можно сейчас смотреть удаленные фото. Запрос на архив нужно сделать, там будут и удаленные фото и удаленные сообщения.

раскрыть ветку 6
+1
А можно будет посмотреть то, чего не было?))
раскрыть ветку 5
+29
Фуууф, дочитал. По любому кого-то надо сжечь на костре, но кого... я не разобрался, может даже всех.
раскрыть ветку 9
+6

Сжечь их всех! Боги разберутся, кто из них виновен! ©

раскрыть ветку 2
+1
Я не ведьма!!11
раскрыть ветку 1
+3
Потом сжечь😉
+1

Дочитал? В 2х словах чё там?

раскрыть ветку 1
+8
Кто-то на фрукты кого-то кинул...этот спалил доебался...мама там... Да сжечь всех к хуям и забыть.
0

I love the smell of napalm in the morning!!

0

Но девки молодые же, красивые

раскрыть ветку 1
0
Тогда сначала выебать, а потом сжечь.
+8
раскрыть ветку 1
+7
Тоже плюсую, ждём какой вердикт вынесет Лига Детективов, а пока держим на готове минусометы)
+7
раскрыть ветку 1
+2
+10
Иногда, читая посты как у Насти, я думаю: "А может помочь пикабу и тоже что-нибудь написать недобросовестным?". А с каждым т па Ким постом убеждаюсь, что в каждой истории есть палка о двух концах
раскрыть ветку 2
+6
раскрыть ветку 1
0
О, беллисимо подвезли :)
+10

Уж больно вовремя эта Диана "нашла"переписку эту, плюс она молчала примерно то время, что потребовалось на Фотошоп, особенно ее комментарий: "скоро будет кое что интересное" - по ходу, допиливала. Вангую, переписку нашла поиском в интернете (типа "скрины обмана ВКонтакте фото"), просто переклеила собеседника (элементарно делается), ибо нахера было бы мат заклеивать в последнем сообщении переписки "Насти" и "Елены"

раскрыть ветку 3
+2
+2

очень похоже на праву, тоже так думаю

+3
если бы еще кто нашел оригинал
+3

кароч я совсем запутался. В кого стреляем-то???

+5
А вдруг это вообще реклама букетов и они в сговоре. В конце окажется , что та пи#:даболка, а букеты хорошие и этот пост будет в горячем, по мне так норм реклама была бы)
раскрыть ветку 2
+2

сомнительно. @Mujuju тоже откомментила, что у Букетов есть ее работы. пруфов пока нет, пользователь новый, но время покажет.

плохой пиар - все равно плохой пиар, а пикабушники - народ обидчивый.

+1

Ну уж нет, такой букет не может оказаться хорошим)

+1

Есть несколько пруфов от пикабушников. От @polox, #comment_127285532

#comment_127261207 где показано, что работы вовсе не её.

@Mujuju#comment_127268874

-3

Читать было скучно, но я правильно понял, что кого то кинули через пиструн, когда он заказал ненужную херню?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: