Реклама от них минимум 2 раза в неделю, ужас просто, а ещё баннер вылазили если не ошибаюсь, который нельзя было пропустить
раскрыть ветку (6)
Дык ещё фишка в том, что нет кнопки перейти на сайт, а что крестик "Х" это и есть переход на сайт который мне был нужен, как-то не интуитивно понятно.
раскрыть ветку (5)
а чтобы отключить нужно приехать в единственный офис в труднодоступном месте, в котором всегда огромная очередь
раскрыть ветку (2)
Здравствуйте. Уведомления можно отключить и в личном кабинете, как и выполнить другие операции с договором. Для этого ехать в офис не обязательно. Чтобы более подробно проинформировать Вас о возможностях личного кабинета - просьба написать в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru). Рады будем помочь.
вот недавно отключал домру онлайн в чатике. Сначала хотел спросить в каком офисе можно отключить, а потом полчаса убеждал менеджера в том, что мне нужно полностью отрубить интернет и совсем-совсем телевизор, вообще все отключить, т.к. я переезжаю в другой город. В итоге оказалось что она сама может оформить, нужны только паспортные данные.



Информационная безопасность IT
1.5K постов25.6K подписчиков
Правила сообщества
Обязательно к прочтению для авторов:
1. Если вы добавляете пост, утверждающий об утечке данных или наличии дыр в системе, предоставьте ссылку на источники или технически подкованное расследование. Посты из разряда "Какой-то банк слил данные, потому что мне звонили мошенники" будут выноситься в общую ленту.
2. Все вопросы "Как обезопасить сервер\приложение\устройство" - в лигу "Компьютер это просто".
Обязательно к прочтению для всех:
Добавление ссылки разрешено если она не содержит описание коммерческих (платных) продуктов и/или идентификаторов для отслеживания перехода и для доступа не нужен пароль или оплата в т.ч. интернет-ресурсы, каналы (от 3-х тематических видео), блоги, группы, сообщества, СМИ и т.д.
Запрещены политические holy wars.
По решению модератора или администратора сообщества пользователь будет забанен за:
1. Флуд и оскорбление пользователя, в т.ч. провокация спора, флуда, холивара (высказывание без аргументации о конкретной применимости конкретного решения в конкретной ситуации), требование уже данного ответа, распространение сведений порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.
2. Публикацию поста/комментария не соответствующего тематике сообщества, в том числе обсуждение администраторов и модераторов сообщества, для этого есть специальное сообщество.
3. За обвинение в киберпреступной деятельности.
4. За нарушение прочих Правил Пикабу.