Домогательства

Случилось это в мои студентческие годы. Университет находился от дома достаточно далеко, поэтому домой я ездил редко, в основном на поезде. Наступило лето, прошла очередная сессия, которую я благополучно закрыл. После чего я купил билет на поезд и отправился в поездку. Прибыл на вокзал, дождался поезда. Показав билет проводнику, я пошел на свое место, чтобы разложить свои вещи. Вагон был почему-то полупустой, хотя это был сезон, когда люди едут с учебы или на отдых. Тут ко мне подошел проводник (мужчина лет 50), чтобы вернуть корешок от билета. Поинтересовался между делом куда я держу путь, а также попросил подойти к нему за бельем. Я разложил вещи, переоделся и пошел забирать комплект постельного белья. Подойдя к проводнику я увидел, что он сидит у себя в купе и смотрит на ноутбуке фильм. Он отдал мне белье и предложил при желании составить ему компанию в просмотре фильма. Заправив свою полку, и предвидя 12-ти часовую поездку на поезде, я решил, что можно убить некоторое время за просмотром фильма. Соседей вокруг не было, плеер я забыл, а почитать ничего не взял, так как собирался на скорую руку посе сдачи последнего экзамна. Ну и без задней мысли отправился в гости к проводнику. Заварили мы с ним чай и начали смотреть какой-то приключенческий фильм. Проходит пол часа. Все вроде бы нормально... как вдруг, он резко начинает меня обнимать и целует в щёку. Я тут же его отталкиваю и справшиваю: "Ты чего, блядь, делаешь?!!!" Он мне отвечает:"Да я, по - дружески". На меня нападает ступор, хотя сам я не из робкого десятка и спортивного телосложения. Но я никогда не был в такой ситуации и мое тело как-будто сковали. Я лишь сказал ему, что если он еще раз ко мне притронется, или я увижу его рядом со своей полкой, то оторву ему руки... и пошел к себе. Я никак не мог понять, что это было и кем надо быть, чтобы 50-летний мужик, работающий проводником, приставал к 20-летнему ПАРНЮ (это не значит, что к девушкам можно) в вагоне поезда. С одной стороны можно было ему оторвать ноги, но с другой стороны - я бы ничего не доказал потом, если бы попал после этого в правоохранительные органы. Так что мужики, не только девушкам нужно остерегаться домогательств. Будьте внимательны и осторожны, вдруг рядом с Вами сидит мужик, которы Вас захочет "по - дружески".