Домашний центр управления ...

Домашний центр управления ...
Автор поста оценил этот комментарий
У меня от урала, он просторнее чуть. Снаружи утеплен? Штатный пенопласт с фанерой не особо в мороз тепло держит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

полный отстой. тепло нифига не держит. Ветродуйка только до -10 (+6 внутри) даже паяльник не нагревается. Приходится на работе ремонтироваться. А с весны до осени я в отдельной комнате )

Автор поста оценил этот комментарий
я такой технологией писал еще в 2002 году.
А перестал в 2010.
Есть приблуды для гораздо более быстрой и качественной оцифровки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ажиотаж спал. Последний раз оцифровывал пару лет назад. Стоит, есть пить не просит )

Автор поста оценил этот комментарий

Ага я и смотрю на потолок, и вопрос вертится кунг поди какой от шишиги или со 130 зилов или от вахтовки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ЖЖ я веду. munasipovvv
1
Автор поста оценил этот комментарий
тв тюнерами ктото еще пользуется? они же уже неактуальны, все тв в цифре есть, а аналоговые уже не вещают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он мне для перезаписи с VHS видака. С кассет нифрую.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ага я и смотрю на потолок, и вопрос вертится кунг поди какой от шишиги или со 130 зилов или от вахтовки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится. Хотя жена такое не даст сотворить.
А какой функционал у тройки под потолком?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня с женой была. Нашел выход. Поставил отдельный рабочий модуль (отдельное помещение в доме)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
управление чем?
Знал такого типа в линагу шпилил, споты все держал в топовых локациях. Но он просто ебанулся на этом, как сервера позакрывались в дурке оказался
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Компы с видюхами на 3 моника. Пора нижних и один верхний ( левый к левому, правый к правому). В центре к видео регистратору (16 камер). Левый для игрушки (stalker народная солянка) на Amd A10. Правый для работы Pinacle Studio , фотошоп, мониторинг контроллеров и пр. It, tv тюнер и пр. Финя. Удобно.
показать ответы