Домашний центр управления ...

Домашний центр управления ...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
управление чем?
Знал такого типа в линагу шпилил, споты все держал в топовых локациях. Но он просто ебанулся на этом, как сервера позакрывались в дурке оказался
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Центр управления одиночеством
Автор поста оценил этот комментарий
Дада всё из-за игор...
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый так то заигрался,дурка ладно,он на полигон прорвался каким то образом,танки жечь хотел,)))Ну вояки понятное дело поймали,спрашивают,ты чего вообще там делал,а мне грит  от командира приказ дан,те сообразили сразу,спрашивают карта есть?тот конешна,ну щас говорят дождемся посредников,поедешь.)))

Автор поста оценил этот комментарий
Компы с видюхами на 3 моника. Пора нижних и один верхний ( левый к левому, правый к правому). В центре к видео регистратору (16 камер). Левый для игрушки (stalker народная солянка) на Amd A10. Правый для работы Pinacle Studio , фотошоп, мониторинг контроллеров и пр. It, tv тюнер и пр. Финя. Удобно.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
тв тюнерами ктото еще пользуется? они же уже неактуальны, все тв в цифре есть, а аналоговые уже не вещают
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Он мне для перезаписи с VHS видака. С кассет нифрую.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я такой технологией писал еще в 2002 году.
А перестал в 2010.
Есть приблуды для гораздо более быстрой и качественной оцифровки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ажиотаж спал. Последний раз оцифровывал пару лет назад. Стоит, есть пить не просит )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку