Домашние животные #1 Сахарный поссум

Будучьи владельцем домашнего зоопарка, расскажу вам об одном забавном питомце. Кошки и собаки, безусловно славные питомцы, но времени требуют много, в отличие от нашего сегодняшнего гостя.

Встречайте!

Сахарный поссум

Домашние животные #1 Сахарный поссум Поссум, Домашнее, Милота, Экзотика, Длиннопост, Животные

Сначала расскажу вам о плюсах данного милахи.


+ Забавный зверек, который своим мокрым носом проведет разведку всего, до чего доберется.

+ Активней и контактней хомяка.

+ Кущает детскую кашку, фрукты, йогурты и всякую мелкую живность, типа зоофобасов и иногда ваши пальцы.

+ Практически без запаха.

+ Продается во всех регионах нашей необьятной.

+ Любит сладкое, как и человеки.

+ У меня это хищное создание обожает купаться.

+ Живут до 15 лет.

Домашние животные #1 Сахарный поссум Поссум, Домашнее, Милота, Экзотика, Длиннопост, Животные

А теперь пришла и череда минусов. Как и у всех животных, не без них.


- Прошерстит комнату аки следователь.

- Ни одно живое существо не должно было издавать таких звуков при испуге, похоже на вой банши.

- Стоит 5-9 тысяч деревянных.

- Ночью вы будете слушать то, как он собирает андронный коллайдер, судя по звукам.

- Зверь с характером. Если вы подпишите с ним мирный пакт, то это будет славная и верная дружба.


Если вам понравится, расскажу вам о множестве других животных, таких как:

Кинкажу, жаба Ага, эублефары, змеи, скорпионы, хамелеоны и так далее. О всем, что проживает у меня на постоянной основе ;-)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ты лучше скажи, он умный? собутыльником его можно надрессировать?

раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Но можешь надрессировать собутыльником меня

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На Собутыльника надрессировать -это ко мне . Где живёшь ?))
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу не в краснодаре. Да и вы вроде родили недавно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Печалька. И Ещё не родила ) да даже если да, это не значит что я вообще никогда никогда не смогу быть собутыльником:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку