Домашние животные #1 Сахарный поссум

Будучьи владельцем домашнего зоопарка, расскажу вам об одном забавном питомце. Кошки и собаки, безусловно славные питомцы, но времени требуют много, в отличие от нашего сегодняшнего гостя.

Встречайте!

Сахарный поссум

Домашние животные #1 Сахарный поссум Поссум, Домашнее, Милота, Экзотика, Длиннопост, Животные

Сначала расскажу вам о плюсах данного милахи.


+ Забавный зверек, который своим мокрым носом проведет разведку всего, до чего доберется.

+ Активней и контактней хомяка.

+ Кущает детскую кашку, фрукты, йогурты и всякую мелкую живность, типа зоофобасов и иногда ваши пальцы.

+ Практически без запаха.

+ Продается во всех регионах нашей необьятной.

+ Любит сладкое, как и человеки.

+ У меня это хищное создание обожает купаться.

+ Живут до 15 лет.

Домашние животные #1 Сахарный поссум Поссум, Домашнее, Милота, Экзотика, Длиннопост, Животные

А теперь пришла и череда минусов. Как и у всех животных, не без них.


- Прошерстит комнату аки следователь.

- Ни одно живое существо не должно было издавать таких звуков при испуге, похоже на вой банши.

- Стоит 5-9 тысяч деревянных.

- Ночью вы будете слушать то, как он собирает андронный коллайдер, судя по звукам.

- Зверь с характером. Если вы подпишите с ним мирный пакт, то это будет славная и верная дружба.


Если вам понравится, расскажу вам о множестве других животных, таких как:

Кинкажу, жаба Ага, эублефары, змеи, скорпионы, хамелеоны и так далее. О всем, что проживает у меня на постоянной основе ;-)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот из деревни, знаете ли, и многих вещей не знаю. Поссум от опоссума отличается чем-то, или это одна и та же животина?

раскрыть ветку (7)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опоссум это вроде хорька, их обычно не приручают. Поссум, как видите, больше похож на хомяка :-)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж на белку-летягу, а не на хомяка)) у нас дома тож такая фиговина живет. Не ручная, не социализированная. Досталась уже взрослой, свалила от первых хозяев, залетела к кому-то на балкон, а там уже нам отдали. Пыталась я наладить контакт с ней... Короче, ща эта жирушка пушистая недобро смотрит на меня из домика по вечерам в ожидании вкусняшек. Если позволяю себе вольности, то сразу включает свою мини-бензопилу где-то в сумке, видимо, и начинает тарахтеть на всю квартиру.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь всего-то одна буква. Спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Посссумы бывают разные: и размером от кошки до мышки:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
На фото он летит или так здорово по стенкам лазиет?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На фото он лезет, но планировать они так же могут

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку