Домашние животные

я счастливый обладатель 3 кошек и теперь уже двух собак. трёхцветку я взял с передержки когда строил дом. породистые невские кот и кошка жили в квартире. взял потому что мыши одалели. вот эта трёхцветка маруся. и она пиздец какая умная. когда в дом переехали породистые. она при мне за раз отучила драть диваны. просто отпиздюлила их. всё проблемы с диванами нет. я сколько не пытался отучить ничего не помогало. как то полез на чердак. аллюминевая лестница. около 4х метров. что то забрал. хожу по огороду. мяу мяу. не пойму откуда звук. под дом раз пять лазил. звук как будто оттуда. никого нет.иду мимо веранды мне на голову прилетает деревяшка. поднимаю глаза а из под крыши лапка маруси машет.

каждый день на крыльце мышь. приносит делится.

взял этого маленького. он стал этих мышей есть. она приходит и мяу мяу он бежит как к мамке. она ему мышь. хотя сытый каши молоко сырое мясо и кости(сосед мясник)

мелкого взял потому что старшая собака очень трусливая. взял с передержки в возрасте 5 месяцев. лаять начала только в год. за забором кто идёт лает. но если в калитку заходит посторонний от страха ссыт и забивается в угол. похоже в детстве били нехило. избавится не могу жалко. любит она всех моих. да и я тоже. мелкий будет злой. в два месяца уже лает рычит кусается. сосед зашёл ногу прокусил. немножко. один кот пропал. в себя поверил. лазил по участкам. а навыков нет выживания. второй рыжий сын маруси. выхаживал второй приплод маруси. пока та на охоте весь день.