Домашнее задание

У этого паренька дома нет интернета. Он каждый день приходит со своим планшетом в магазин в ТЦ, чтобы, делать своё домашнее задание. Работники магазина разрешают ему пользоваться их сетью.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

А что, дз без интернета теперь нельзя делать?

раскрыть ветку (13)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, это ж думать придётся.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что, дз все еще учителя рассказывают в классе, и задания брать из бумажных учебников?

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скачать задание ещё в школе религия не позволяет, если знаешь, что дома не получится? Учебники электронные тоже обычно не онлайновые.

В общем, выглядит, как героическое преодоление трудностей, созданных самим собой.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скачать задание ещё в школе религия не позволяет,

На руку? Или бумажку, учебник переписывать?


Хотя сдается мне, есть у него компьютер или что-нибудь. Просто на айпаде-то оно приятнее.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У дочери моей знакомой задание интерактивное. Висит оно в облаке и решаешь его в облаке. И преподаватель может в любой момент зайти и посмотреть, как ты его решаешь в реальном времени.

Вы и ваша логика сильно устарели. Догоняйте прогресс.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В облаке? Архангелы они чтоль?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, судя по количеству церквей, вся надежда на облака.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно было бы глянуть на интерактивные задания по математическим дисциплинам. А ещё по литературе и русскому языку. Или там тесты уровня "выберите правильный ответ"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, как это работает, знаю только, что препод видит, как делается задание как, если бы по тимвьюэру был подключен

Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю как у вас дз. У нас положен Яндекс учебник. Еще и задания на учи делать они онлайн) а вайфая в школе нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гдз
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя. Ты не поверишь, но даже в учебниках теперь пишут: посмотрите в интернете

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У подруги сын изучает окружающий мир в интернете... Вот это поворот....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку