90

Домашнее задание

У этого паренька дома нет интернета. Он каждый день приходит со своим планшетом в магазин в ТЦ, чтобы, делать своё домашнее задание. Работники магазина разрешают ему пользоваться их сетью.

Дубликаты не найдены

+26

Это ещё раз доказывает, кто хочет делает, кто не хочет ищет причину. Молодец малой.

А планшет видно же, что на шнурке от кражи.

Автор ты если постишь что-то, хоть блядь разберись, что пишешь.

раскрыть ветку 4
+8

ему пох..., ты посмотри сколько постов за день. Лишь бы выкинуть, не важен результат.

раскрыть ветку 2
+1

@alexmix, ну нахера тебе 2 000 000 плюсиков? солить их чтоль?  2582 поста и не одного! получившего награду. Копипастинг для самоудовлетворения ?

0

Кармадрочер жеж... =)

+2

Ну не знаю, нужен был интернет - ходил к друзьям, в библиотеке тоже был.

+14
Пиздаболы, это не его планшет.
раскрыть ветку 1
+8

Я давно заметил, такие пиздаболы в инсте и редите берут видео, снабжают его выдуманной слезовыжимательной историей и в путь, покорять вконатку и одноглазников.

+18

А что, дз без интернета теперь нельзя делать?

раскрыть ветку 13
+3

Ты что, это ж думать придётся.

раскрыть ветку 9
-4

А что, дз все еще учителя рассказывают в классе, и задания брать из бумажных учебников?

раскрыть ветку 8
+1
Гдз
-3

Нельзя. Ты не поверишь, но даже в учебниках теперь пишут: посмотрите в интернете

раскрыть ветку 1
0
У подруги сын изучает окружающий мир в интернете... Вот это поворот....
+4

Ой как мило. Аж жир потек

+2

я тоже домой не подключал интернет - у многих соседей вайфай без паролей

+1

Кто-нибудь, расскажите ему, что домашние задания можно делать и без интернета.

+1

Автор, или пруфы, или балабол.

З. Ы. Таких школьников, выполняюших домашнее задание, полно в торговых комплексах

+1

Пацан взламывает страницы в Фейсбуке, деньги просит в долг. В блокнот записывает логины и пароли от взломанных акков. Использует ТЦ, чтобы не палить свой домашний ip-адрес

+1

он пользуется общественным интернетом,чтобы его не могли вычислить,когда он посылает всех нахуй !

0

А я как дурак в библиотеку ходил

0

Фрилансер хренов

-1

Халявщик он, надо гнать его ссаными тряпками, сука, на планшет бабло есть а на интернет нету, какого хуя? Если я куплю машину то можно я буду сливать бензин с ваших автомобилей, пожалуйста, у меня денег просто нет а кататься хочется

раскрыть ветку 9
+3
Это не его планшет. Он шнурком прицеплен.
раскрыть ветку 4
+1
Ну очевидно же, что парень приходит со своим шнурком, чтобы работники магазина планшет не украли :)
-5

В посте сказано черным по белому

Он каждый день приходит со своим планшетом в магазин
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

Он не халявщик, он ПАРТНЁР!

Какая замечательная реклама для магазина! И всего лишь по цене интернета для домашнего задания!🤣

раскрыть ветку 2
+3

и задроченого планшета, который потом кто-нибудь купит)

0

Какого магазина? Магазина самсунг? то-то его никто не знает

-1

Ребенок-то тут причем, он же не из своих денег планшет покупал и не может сам за интернет платить.

-2

нехуй в интеренете списывать и рефераты скачивать.

пусть в библиотеку идет и учится по-нормальному.

медвежью услугу они ему оказывают.

раскрыть ветку 2
+1

Типа по книжке это по-нормальному, а по инету это не по-нормальному. По книжке тоже не по нормальному, вот по глиням табличкам это по нормальному, хотя тоже есть еще куда улучшить процесс, можно камешки и веточки на земле выкладывать вот это самый нормальный способ.

-1
Сейчас нельзя без интернета. Даже в мое время - отказывали в приёме рукописного текста. Не по стандартам. Я уж молчу про то, что информация зачастую даётся в виде ссылки на сайт
-3

Сранная симка на 50 гигов стоит 300р в месяц

раскрыть ветку 7
+2

так а планшет к ней тоже прилагается ??

а тут он выставочный образец использует

раскрыть ветку 4
0

В постеинаписано приходит со своим планшетом

раскрыть ветку 3
+1
По внешнему виду паренька там не ₽ используют
-2

Неподъемная сумма? Что ж делать-то! Придется автомобилем не пользоваться! Отложить покупку 11-ого айфона!

-4

Хорошо что есть люди, а не те кто здесь комментарии оставили

Похожие посты