Дубликаты не найдены

+26

Это ещё раз доказывает, кто хочет делает, кто не хочет ищет причину. Молодец малой.

А планшет видно же, что на шнурке от кражи.

Автор ты если постишь что-то, хоть блядь разберись, что пишешь.

раскрыть ветку 4
+8

ему пох..., ты посмотри сколько постов за день. Лишь бы выкинуть, не важен результат.

раскрыть ветку 2
+2

Ну не знаю, нужен был интернет - ходил к друзьям, в библиотеке тоже был.

+14
Пиздаболы, это не его планшет.
раскрыть ветку 1
+8

Я давно заметил, такие пиздаболы в инсте и редите берут видео, снабжают его выдуманной слезовыжимательной историей и в путь, покорять вконатку и одноглазников.

+18

А что, дз без интернета теперь нельзя делать?

раскрыть ветку 13
+3

Ты что, это ж думать придётся.

раскрыть ветку 9
+1
Гдз
-3

Нельзя. Ты не поверишь, но даже в учебниках теперь пишут: посмотрите в интернете

раскрыть ветку 1
+4

Ой как мило. Аж жир потек

+2

я тоже домой не подключал интернет - у многих соседей вайфай без паролей

+1

Кто-нибудь, расскажите ему, что домашние задания можно делать и без интернета.

+1

Автор, или пруфы, или балабол.

З. Ы. Таких школьников, выполняюших домашнее задание, полно в торговых комплексах

+1

Пацан взламывает страницы в Фейсбуке, деньги просит в долг. В блокнот записывает логины и пароли от взломанных акков. Использует ТЦ, чтобы не палить свой домашний ip-адрес

+1

он пользуется общественным интернетом,чтобы его не могли вычислить,когда он посылает всех нахуй !

0

А я как дурак в библиотеку ходил

0

Фрилансер хренов

-1

Халявщик он, надо гнать его ссаными тряпками, сука, на планшет бабло есть а на интернет нету, какого хуя? Если я куплю машину то можно я буду сливать бензин с ваших автомобилей, пожалуйста, у меня денег просто нет а кататься хочется

раскрыть ветку 9
+3
Это не его планшет. Он шнурком прицеплен.
раскрыть ветку 4
0

Он не халявщик, он ПАРТНЁР!

Какая замечательная реклама для магазина! И всего лишь по цене интернета для домашнего задания!🤣

раскрыть ветку 2
-1

Ребенок-то тут причем, он же не из своих денег планшет покупал и не может сам за интернет платить.

-2

нехуй в интеренете списывать и рефераты скачивать.

пусть в библиотеку идет и учится по-нормальному.

медвежью услугу они ему оказывают.

раскрыть ветку 2
+1

Типа по книжке это по-нормальному, а по инету это не по-нормальному. По книжке тоже не по нормальному, вот по глиням табличкам это по нормальному, хотя тоже есть еще куда улучшить процесс, можно камешки и веточки на земле выкладывать вот это самый нормальный способ.

-1
Сейчас нельзя без интернета. Даже в мое время - отказывали в приёме рукописного текста. Не по стандартам. Я уж молчу про то, что информация зачастую даётся в виде ссылки на сайт
-3

Сранная симка на 50 гигов стоит 300р в месяц

раскрыть ветку 7
+2

так а планшет к ней тоже прилагается ??

а тут он выставочный образец использует

раскрыть ветку 4
+1
По внешнему виду паренька там не ₽ используют
-2

Неподъемная сумма? Что ж делать-то! Придется автомобилем не пользоваться! Отложить покупку 11-ого айфона!

-4

Хорошо что есть люди, а не те кто здесь комментарии оставили

Похожие посты
6028

Хочу все знать #192. Перуанский школьник делал уроки под уличным фонарем, потому что его семья слишком бедная, чтобы платить за свет.

Хочу все знать #192. Перуанский школьник делал уроки под уличным фонарем, потому что его семья слишком бедная, чтобы платить за свет. Хочу все знать, Перу, Школьники, Домашнее задание, Фонарь, Упорство, Бедность, Видео, Длиннопост
Хочу все знать #192. Перуанский школьник делал уроки под уличным фонарем, потому что его семья слишком бедная, чтобы платить за свет. Хочу все знать, Перу, Школьники, Домашнее задание, Фонарь, Упорство, Бедность, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
708

А что, так можно было?

А что, так можно было? Школа, Школьники, Домашнее задание, Протест, Лень, Длиннопост
А что, так можно было? Школа, Школьники, Домашнее задание, Протест, Лень, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: