19

Дом на Самуи

Сняли дом на острове Самуи за 15000 бат, с бассейном. Чувствую себя белым человеком так как такое у меня впервые в жизни - бассейн. Ходить здесь пешком это не айс, расстояния большие и идти по жаре даже для пользы кардио это такое себе. После трех походов из дома к пляжу понял что пешком больше нет желания ходить и сняли байк в соседнем доме.

Контингент здесь конечно более расширенно мировой, много америкосов, европейцев и рускоязычных. Цены кусаются. По сравнению с Вьетнамом все дороже на два. Наш дом стоил 10 т, сейчас 15 и просят еще больше. В целом все устраивает, дальше будет видно - как здесь жить.

Таиланд

882 поста1.2K подписчик

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу: нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике.

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске попутчиков и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Ставьте соответствующие теги при создании поста и указывайте в названии суть.

4. Не ставьте тег "моё", если контент в действительности вам не принадлежит. Указывайте источники.

5. Запрещено любое разжигание вражды и ненависти. Авторы регулярных враждебных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны и внимательны при написании поста или копировании в него текста. В случае многократных ошибок в тексте - пост будет удален в общую ленту. Уважайте читателей!

7. В сообществе не приветствуются фейки, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.