Дом 180 м.кв 2 этажа Нержавейка ВЕЗДЕ

Выполнили монтаж котельной дома площадью 180 м.кв. 2 этажа.


Основное отопление первого этажа теплые полы с шагом 150 мм + зональная автоматика в каждой комнате термостат, можно отрегулировать любую температуру в любом помещение. Очень удобно и экономично!


Второй этаж отапливается радиаторами лучевая система.


Котельная выполнена нержавейкой Valtec 22мм. очень надежный материал -в процессе эксплуатации не меняет цвет не расширяется, не ржавеет самое главное.

Заказчику было предложено 2 варианта исполнения котельной

1 - нержавейка

2 - полипропилен

Объяснили  все плюсы и минусы каждой системы - заказчик очень хороший и умный человек - работает токарем знаком с металлами.

Выбрал вариант дороже - но долговечность и эстетичность сигали свою роль в выборе.

Клиент нам сказал цитирую "Скупой платит дважды, а далбо*б - трижды" =)

Дом 180 м.кв 2 этажа Нержавейка ВЕЗДЕ Тюмень, Монтаж, Отопление, Водоснабжение, Канализация, Труба, Сантехник, Насос, Котел, Котельная, Инженер, Я у мамы инженер, Трубопровод, Мастер, Мастерство, Мастер-класс, Илон Маск, Длиннопост
Дом 180 м.кв 2 этажа Нержавейка ВЕЗДЕ Тюмень, Монтаж, Отопление, Водоснабжение, Канализация, Труба, Сантехник, Насос, Котел, Котельная, Инженер, Я у мамы инженер, Трубопровод, Мастер, Мастерство, Мастер-класс, Илон Маск, Длиннопост
Дом 180 м.кв 2 этажа Нержавейка ВЕЗДЕ Тюмень, Монтаж, Отопление, Водоснабжение, Канализация, Труба, Сантехник, Насос, Котел, Котельная, Инженер, Я у мамы инженер, Трубопровод, Мастер, Мастерство, Мастер-класс, Илон Маск, Длиннопост
Дом 180 м.кв 2 этажа Нержавейка ВЕЗДЕ Тюмень, Монтаж, Отопление, Водоснабжение, Канализация, Труба, Сантехник, Насос, Котел, Котельная, Инженер, Я у мамы инженер, Трубопровод, Мастер, Мастерство, Мастер-класс, Илон Маск, Длиннопост