Долгоживущая пирамида Herbalife

Долгоживущая пирамида Herbalife Питание, Финансовая пирамида, Обман, Доверчивость

Когда мне было 18 лет(2011год) впервые обзавелся девушкой, все было хорошо, встречались-обнимались-целовались-ночевали. Я учился в институте, на следующий год она заканчивает школу, сдает ЕГЭ , по русскому, между прочим 100 баллов, поступает на журналистику на бюджет, что все таки не просто.
Через год ее подружка подсаживает на здоровое питание гербалайф, а потом предлагает самой стать тренером по питанию обещая золотые горы.
Так же у них там есть и просто тренеры, типа таких

Долгоживущая пирамида Herbalife Питание, Финансовая пирамида, Обман, Доверчивость

На все аргументы про пирамиду и т.п. появлялась стена и неверие, вот тебе химические испытания , тренера, это международная компания! и чцто у них даже рекламное лицо Криштиану Роналду.

Кстати, основатель всего этого это Марк Рейнольдс Хьюз, что примечательно умер в возрасте 44 лет на собственной вилле в Малибу — как сообщала местная пресса, от апноэ(остановка дыхания во сне). Это случилось 21 мая 2000 года, вскоре после празднования 20-летия со дня основания его компании.(выдержка из википедии)

На третьем году отношений, летом, в одну из пятниц решил устроить романтик, цветы, роллы, все дела. Она обещала приехать к 8 вечера. время 21 00, ее нет, на звонки не отвечает, звонил каждые минут 15-20. В 3 часа ночи наконец ответила, она уже у себя дома, у них оказывается был психологический тренинг и они вытаскивали из психологической ямы бывшего военного, который воевал то ли в афгане то ли хз еще где. Знатно прихренев и спросил, обязательно ли нужно было это все проводить так поздно до 3 ночи, ответ был, что у него депрессия и он мог наложить на себя руки. Попрщался и собрал спать. Уже тогда я понял, что катимся по наклонной вниз. Провстречались мы еще месяца 4. Она бросила учебу на журналиста( как ни странно, но меня до сих пор пичот, бросить бюджетку, где было всего 6 мест!).

Самое интересное, в этой компании , это их мотивашки, у них есть тренеры по питанию, они ищут клиентов, записывают их на себя, заставляют покупать "здоровое питание", некоторые тоже становятся тренерами. И вот получается пирамида(думаю объяснять не надо структуру :тренер высшего звена-тренер по ниже - лохи)
Так вот, за втюхнутую продукцию и за вьюханную продукцию тех кто под тобой ты получаешь процент, который капает на твой счет, но обналичить ты его не можешь, можно только купить на них продукцию и вдохнуть ее самому. И вот таким то образом люди зарабатывают свои "сотни тысяч".
Не знаю как там сейчас обстоят дела, но компания жива и люди на это ведутся, покупают обычные коктейли, занимаются активно спортом, а потом всем с пеной утверждают, что это все Хербалайф!!!1!1! А не просто здравый смысл упражнений и питания.

Люди ее ведитесь на это говно, думайте головой.
чукча не писатель, по русскому и литературе был трояк

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

"Интим и гербалайф - не предлагать!" (с)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку