Долгожданный ремонт дороги

Доброго дня! Надеюсь будет полезна информация для тех, кого не устраивает состояние дорожного покрытия федеральных трасс. Езжу на работу по трассе М2, с зимы там начались проблемы в виде высокой колейности дороги, долго ждал что службы начнут "чесаться" и что то предпринимать, но, увы, все напрасно. И вот однажды в дождливый день, когда по пути на работу меня пару раз почти занесло я решил таки хоть что то сделать и приехав на работу написал письма в ГИБДД, Росавтодор и Роспотребнадзор. Да простят меня те, кто в воскресенье и пятницу вечером стоят в пробках на въезд и выезд из города, но терпения больше не было. На результат особо не надеялся, но спустя почти месяц после обращений все таки начался ремонт дорожного полотна, возможно эти работы были запланированы, но все же хочется верить что я тоже внес свой маленький вклад в улучшение среды, в которой мы с вами живем. Смысл поста в том, что можно и нужно стараться менять все к лучшему, ведь если мы не будем пытаться этого делать, то за нас этого никто не сделает.

Долгожданный ремонт дороги Ремонт дорог, Трасса, Симферопольское шоссе, Московская область, Длиннопост
Долгожданный ремонт дороги Ремонт дорог, Трасса, Симферопольское шоссе, Московская область, Длиннопост
Долгожданный ремонт дороги Ремонт дорог, Трасса, Симферопольское шоссе, Московская область, Длиннопост
Долгожданный ремонт дороги Ремонт дорог, Трасса, Симферопольское шоссе, Московская область, Длиннопост