Долги нужно всегда возвращать.

Доброе утро ( хотя кому как)
Случилась со мной история недавно.
Познакомился с девушкой одной , в соц сетях известных всем друзьям которые вокруг.
Нормальная девушка такая( ну у каждой свои тараканы, но по общению она нормальная была)
Общались,гуляли ( увлекся ей я короче)
И тут через три месяца общения просит она у меня в долг денежку , не слишком много конечно ,хотя кому как , чуть больше 1 бумажки м тремя нолями.
Я че, не жалко, тем более она била себя пяткой в грудь, деньги отдам , я отдам. Одолжил.
Проходит две недели, она через раз отвечает на смс, на звонки вообще не отвечает.
Кое как я узнаю что она не хочет со мной общаться. Фиг с тобой, дело твоё. Говорит долг в конце месяца отдам.ОК.
Вот конец месяца( вчера был)
Я пишу ей, а там фиг, я в игноре повсюду.!
Не знаю, я живу по принципу : взял в долг , верни.
Тем более сама она обещала вернуть и тупо кинула ( да ,лоханулся)
Я короче не знаю что делать, вроде баба - забить на долг.Да и сумма не большая. А с другой стороны : обещала вернуть - верни.
Совета вашего жду пикабушники ( желательно адекватного)
Я всё,кончил 🙃

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Забей, женщина же все таки,  не бить же ее. И впредь умнее будь. Деньги в долг стоит давать лишь тогда, когда ты можешь на эту сумму забить и не париться в случае чего.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
хуенщина, блять.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, альфач подъехал.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не альфач, а человек, которому похуй на пол того, кто должен.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты когда матом гнешь с одними междометиями, то +100 к крутизне и четкости получаешь? )))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Ты все правильно написал про долг, но мимо «она же женщина» не смог пройти. Может ей еще дать?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И что бить ее будешь? Искать? Как то у меня один бывший товарищ денег занял достаточно много, и исчез. Расписок я не брал. В итоге нашел его, побил мальца, и заставил долг вернуть. А тут что, скажет "не верну" и что ты с ней делать будешь? Да и сумма смешная. Проще забить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прав, конечно, что из-за косаря-другого искать никого нет смысла. Но вот если бы ты дал в долг не товарищу, а подруге, такую же сумму, "достаточно много", тоже бы сказал потом, что она же женщина и забил?

Пощечины тоже норм средство, не вижу проблем применить, если с тобой обращаются, как с говном.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну п*здить её конечно тоже не вариант, но можно найти способы испортить ей жизнь. Вынудить её заплатить долг, заодно и уроком будет. А так по делу говоришь, то что она Женщина, не должно давать ей права делать "что хочет"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку