Документальный фильм Транссиб (скоротать вечерок)

Мечты... у меня их много.

Одна из них поселилась в мою голову еще в 16 лет. Я хотел, сесть в поезд и 7 дней ехать на восток. Годы шли, а мечта осталась. Однажды узнав об акции РЖД и не смог уже спокойно жить. Итог, 22 февраля 2021 года я сел в поезд и поехал по Транссибу.
Что из этого вышло? документальный фильм "Транссиб" О родине, о людях, о том что за окном поезда и на том конце России.

Документальный фильм Транссиб (скоротать вечерок) Поезд, Документальный фильм, Видео, Фильмы, Россия, Транссибирская магистраль, Владивосток, YouTube
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Арик сибирский коронован?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Арик, Воронежский)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Тег моё стоит. Вы автор?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо за творчество, посмотрел пару минут и выключил. Когда досмотрю вернусь с фидбеком)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Потом перескажите?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потом да, но сейчас могу первые пару минут  озвучить.

Автор рассказывает о том, какой он филантроп и вообще мистер вселенная (1-ая минута). Автор акцентирует внимание на русской хтони, угрюмый вид из окна, угрюмые люди и их угрюмые дела,  восклицая, при этом: "Как тут вообще можно жить"? Собственно после этого и выключил. Довольно странный художественный приём, акцентировать внимание только на плохом. Но может это только первые пару минут? Хз. Надеюсь, потом досмотрю, так как подача и некая "кустарность" проекта  все таки привлекает

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот негодяй!!! 😠

1
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывал то что видел, в поезде была хтонь, но были и хорошие моменты, посмотрите дальше)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку