Док объясняет, почему 2015 год оказался не таким, как ожидалось

Док объясняет, почему 2015 год оказался не таким, как ожидалось
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий

Так это из какого-то мудака который в конце 80х сделал что-то не то

раскрыть ветку (29)
228
Автор поста оценил этот комментарий
Почему из какого-то? Этого мудака знают многие.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
37
Автор поста оценил этот комментарий
там гнить начало уже при хруще, этот п*дор загнал все за точку невозврата.
раскрыть ветку (19)
225
Автор поста оценил этот комментарий
Вы только что прослушали программу "История на диване"

Ведущий программы - дворник дядя Лева. Чемпион по литроболу и художественному чесанию яиц перед зомбоящиком под аккомпанемент своих мыслей об СССР который бы он обустроил, но не успел ибо "Хрущ все проебал"

Гость программы - алкоголик Алексей. Тренер Левы по литроболу, консультант по дистанционной оценке экономического состояния стран "Гейропы" и "Пиндостана" посредством зомбоящика и газет.

Военный эксперт программы - школьник Василий. 5 летний стаж непрерывных боевых действий исключительно на стороне коммунистов в игре Red Elert.

Тема программы: "Как же хорошо было жить в интеллектуальном, светлом, могучем, умном, духовном СССР до того как сраный епта Хрущ все проебал, сука блять нахуй"

раскрыть ветку (7)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ведущий -- каджит-скумоед, который сдохнет через полгода от рака усов, ибо нехуй так удалбываться, пидор шерстяной.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Каджит, где ты достал такую ядрёную скуму?

29
Автор поста оценил этот комментарий
Кто Никиту Сергеевича откопал? Да собственно хрен с ним. Кто его в интернет отпустил?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец ты шутник
10
Автор поста оценил этот комментарий

Несмотря на то что каджит - аутист, с этим его комментарием я согласен. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Red Alert, какой ещё Red Elert?

32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а я могу говорить, что точка невозврата это большевики в начале 20го века. А потом можно придти к кризису в стране, который был еще при императоре, потом можно вспомнить хуевую и запоздалую отмену крепостного права, так же можно вспомнить как этих крестьян таки закрепостили, дальше мы наткнемся на тонны дворцовых переворотов, затем Петр I, которому не следовало лезть в Европу (по мнению некоторых), вспомним Ивана Грозного, смутное время и так далее, дойдем до монгольского ига, которое Русь в развитии затормозило, вспомним, что иго состоялось и так долго продержалось во многом благодаря феодальной раздробленности, найдем её причины и так далее и так далее. Смысл искать причину теряется.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Точка невозврата - это большой взрыв. 

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Большой взрыв это уже конец/начало. Точка невозврата - момент, когда начинался большой взрыв, и после которого взрыв уже нельзя остановить.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

большой взрыв ведь идет еще ? если я правильно понимаю постоянное расширение вселенной

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блеать, нам историк с фактами говорил что ига могло и не быть, всмысле они были но напали на несколько княжеств, а остальная русь погрязла в гражданской войне на целых 200 лет, ну историк такто супер и аргументировал теорию, но я чет лекцию плохо помню. Так бы по пальцам обьяснил.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Существует множество теорий, и про то, что ига не было вообще, были только набеги, и теория про то, что у нас с ордой была не данническая зависимость, а взаимовыгодное сотрудничество.
Но основной теорией является всё-таки существование двухсотлетнего ига
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас историк аргументированно опровергал основную, попутно выдвигаю свою теорию

Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вообще появилась это точка невозврата? Кто все эти диванные аналитики? Как по мне время и всё что происходит в нем это всего лишь ход истории, очередной. Все идет так как идет, никогда в этом мире не было и не будет всё ништяк, или всё очень хуево. Во всем есть баланс. И вы спросите, мол в чём тогда прикол? А всё потому что мне на всё похуй, азаза. Хорошо быть похуистом

16
Автор поста оценил этот комментарий

Не пидор, а нобелевский лауреат премии мира. Недавно узнал что в 2012 премией мира был награжден Евросоюз.  «За шесть десятилетий защиты прав человека в Европе и долгосрочную роль в объединении континента». Югославы, наверное, просто охуели от такого сарказма.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не уточнили кто такой человек и кто им является

2
Автор поста оценил этот комментарий

если страну смог развалить всего один человек, то чего стоила страна?

Колосс на глиняных ногах

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто это? И что он сделал?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

загугли "меченый Иуда лурк".

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку