Доисторический покер

Доисторический покер Рукоделие без процесса, Вязание, Вязание крючком, Своими руками, Рукоделие, Вязаные игрушки, Амигуруми, Игрушки, Покер, Динозавры, Длиннопост

Доброе утро :3

Я долго ждала момента, чтобы выложить пост об этих динозавриках.

Доисторический покер Рукоделие без процесса, Вязание, Вязание крючком, Своими руками, Рукоделие, Вязаные игрушки, Амигуруми, Игрушки, Покер, Динозавры, Длиннопост

Вязала я эту банду динозавриков еще к декабрьской ярмарке.
Во время фотосессии я не успела опомниться, как эти мелкие хулиганы вальяжно расселись играть в покер)
А теперь немного подробнее о каждом из игроков на фото.

Доисторический покер Рукоделие без процесса, Вязание, Вязание крючком, Своими руками, Рукоделие, Вязаные игрушки, Амигуруми, Игрушки, Покер, Динозавры, Длиннопост

Первым на свет появился черно-красный динозавр (кстати, он лучший игрок за столом).
Я уже вязала до него черно-зеленого динозавра, но, в этот раз, меня так затянул процесс вязания, что я решила связать еще нескольких. Я сразу полезла на Pinterest искать возможные сочетания цветов для будущих динозавров. Было решено связать еще фиолетового, рыжего и зеленого.

Доисторический покер Рукоделие без процесса, Вязание, Вязание крючком, Своими руками, Рукоделие, Вязаные игрушки, Амигуруми, Игрушки, Покер, Динозавры, Длиннопост

Вторым на свет появился Зеленый динозавр, который сразу же стал моим любимцем и приобрел имя "Козявка" в честь своей характерной расцветки.
Козявка был связан из пряжи, из которой я обычно вяжу лягушек)
Также мне кажется, что у этого динозаврика самое милое пузико из всех сородичей :3

Доисторический покер Рукоделие без процесса, Вязание, Вязание крючком, Своими руками, Рукоделие, Вязаные игрушки, Амигуруми, Игрушки, Покер, Динозавры, Длиннопост

Последним же на свет появился Фиолетовый динозавр, который совершенно не умеет играть в покер, зато он самый добрый.
Этот динозаврик получился самым большим и мягким.

Доисторический покер Рукоделие без процесса, Вязание, Вязание крючком, Своими руками, Рукоделие, Вязаные игрушки, Амигуруми, Игрушки, Покер, Динозавры, Длиннопост

Все динозаврики обрели своих новых любящих хозяев на ярмарке.

Рыжего Динозаврика я не успела связать в декабре, поэтому связала в январе, так что о нем будет еще пост. Также я планирую связать еще одного черного динозаврика, но все никак не могу придумать, какого цвета сделать ему полоски на спине.

Доисторический покер Рукоделие без процесса, Вязание, Вязание крючком, Своими руками, Рукоделие, Вязаные игрушки, Амигуруми, Игрушки, Покер, Динозавры, Длиннопост

Материалы для создания Динозавриков:

Фиолетовый динозавр
> Сиреневая «Alize «Lana gold»
> Темно-фиолетовая - этикетка не сохранилась

Доисторический покер Рукоделие без процесса, Вязание, Вязание крючком, Своими руками, Рукоделие, Вязаные игрушки, Амигуруми, Игрушки, Покер, Динозавры, Длиннопост

Козявка
> Зеленая «Пехорка «Ангорская теплая»
> Светло-зеленая «Пехорка «Детская объёмная»

Черно красный динозавр
> Красная и черная пряжи торговой марки «Пехорка «Детская новинка»
> Любимый крючок №1.75

Доисторический покер Рукоделие без процесса, Вязание, Вязание крючком, Своими руками, Рукоделие, Вязаные игрушки, Амигуруми, Игрушки, Покер, Динозавры, Длиннопост

Описание вы можете найти в нашей группе в Вк.
ссылка на Вк автора:https://vk.com/hentaibaaka

Рукодельники

53K пост58.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.