Дочь сбежавшей из больницы с заражёнными коронавирусом россиянки раскрыла причины поступка матери

Россиянка, которая, предположительно, сбежала из больницы в Коммунарке, покинула медучреждение после того, как ей пришлось провести несколько часов в приёмном покое без оформления. Об этом рассказала дочь женщины с подозрением на коронавирус.


Дочь женщины, которая сбежала из медицинского центра в Коммунарке, объяснила уход своей матери. В своём Twitter девушка рассказала, что её мать, которую поместили в больницу из-за подозрения на коронавирус, не совершала побег.


Как отметила автор постов, её родители были в Южной Америке с 20 февраля по 8 марта и летели домой с пересадкой в Италии. По прилёту в Москву у них измерили температуру тела и отпустили. Через несколько дней домой к семье пришли врачи и взяли у родителей девушки анализы. Как отметила автор поста, её возмутил тот факт, что её контакты с родителями медики не сочли одним из факторов распространения коронавируса.


15 марта стало известно, что женщина по результатам анализов оказалась заражена. После этого к ней домой приехали санитары, у которых при себе не оказалось никаких документальных оснований для госпитализации россиянки. Через несколько часов врачи смогли устно предоставить документ, на основании которого женщину госпитализируют.


Россиянка отправилась в медицинский центр, где её оставили без оформления и выделения отдельного места в изоляции от других людей. после этого она решила покинуть медучреждение на такси, предварительно забрав свои документы у медперсонала клиники.


Дочь женщины сообщила, что её матери пока так и не предоставили документы, подтверждающие наличие у неё коронавирусной инфекции. По её словам, фотографии документов представляли собой бумаги без печатей и подписей. Ранее супруг россиянки сообщил, что она не сбегала из больницы, а ушла из-за страха заразиться.


https://versia.ru/doch-sbezhavshej-iz-bolnicy-s-zarazhyonnym...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

В Китае таких расстреливают.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В Китае таких изолируют, а не садят в приёмный покой. И при этом у изолированных отсутствует возможность к побегу.

Если ей даже палату не предоставили до ночи - тут вопрос спорный, насколько она неадекватна.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вообще задумывались над тем, какие нужно принять меры при эпидемии?  Или вам надо просто поорать?  А пандемия требует еще большего внимания,  При таком распространении инфекции, людей противоборстующих  ей, нужно серьезно накзывать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы представляете изоляцию? Ее надо было в одиночку засунуть? Или пристегнуть наручниками к батарее, чтоб не сбежала? Может руки и ноги переломать, чтобы не дать возможности к побегу? Видимо вы предлагаете таких сразу отстреливать, если у них нет внутреннего самоограничения и понимания всей сложности ситуации.

К таким безмозглым и им подобным нужно применять достаточно серьезные наказания, для понимания ими всей глубины совершенного ими проступка. Из за одной дуры могут пострадать многие и даже умереть, вот и надо ее судить как за покушение на убийство.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Истерить перестаньте, легче будет думать.

под изоляцией я понимаю отдельную больничнкю палату, предоставленную для заболевших короновирусом. Которую они не могут покидать. Т.е. физически не могут, их не выпускают. Как было, к примеру, в упомянутом Китае.

В данном же случае из текста следует, что не было ни палаты, ни объективного запрета на выход.


давайте рассмотрим иной пример. РБ. Все заражённые и подозреваемые в этом находятся в изолированных учреждениях здравоохранения, их навещать или им выходить запрещено. Физически. И никто, почему-то, не сбегает.

Или вы думаете, что мы тут сильно по другому устроены? Наверное этот очевидный момент как то можно предусмотреть?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь про истерику вы ответите отдельно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте не будем рассматривать другие страны, и будем применять только к местным реалиям. У нас век капитализма и отдельную больничную палату вам никто не предоставит,  только если вы ее для себя не построите или не оплатите. ( у нас нет палат для эпидемий или пандемий) А если человек вышел на улицу  и он понимает что он заражен и представляет угрозу для окружающих. Но при этом он, не только  не уменьшает риск заражения окружающих, а напротив руководствуясь личными низменными инстинктами ради своей сиюминутной выгоды или блажи , готов поставить на карту жизни окружающих людей.

  Лично для меня такой человек достоин смерти.

  И неважно как выглядит пандемия искусственно или натурально, тут важно поведение людей, готовых пожертвовать собой, ради человечества или пусть все умрут, зато я останусь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мдаааа,  какая же гниль бывает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чем заключается Гниль?:    давайте подробней.

Автор поста оценил этот комментарий

А вы откуда знаете?)) дочь офицера?))

В китае вообще в коридорах лежали, о какой изоляции вы говорите?)) помнится такие как вы еще орали, что те видео фейк)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"такие как вы" это прям показатель кремлеботов) не с чем тут разговаривать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Несите еще одного, у этого аргументация закончилась)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку