Добрый вечер...

http://pikabu.ru/story/_1735651#comments
Мляяя... Еле держу себя в руках... Сдерживаюсь только потому, что понимаю-запаниковать в такой ситуации равносильно самоубийству. Испугаться-тоже.... Забаррикадировался на заводе, пока (до завтра точно буду сидеть тут). Буду надеяться что толстые стены, зарешеченные окна на высоте трех метров, прожекторы и камеры по периметру меня спасут. В КХОшку не лезу пока, там нет света...
Итак, по порядку.
решил чутка помародерствовать, т.к. мысль, что это какой-то мегаэпический розыгрыш-отпала еще в обед. Людей все так же не видел, животных тоже... Ощущение-что идешь по ночному провинциальному городу (потому как в Москве машины в любое время ездят), только светло... Шел до ТЦ "АШАН город", благо идти пешком минут 20. Думал сначала машину попробовать угнать, но старых советских (без блокировки рулевой рейки) не встречал, а другие я не смог бы угнать...
Как говорится "3,14здец подкрался незаметно". Проходил мимо небольшого дворика, когда понял, что что-то не так. Собака. СОБАКА, мать ее! Стоит в тени деревьев, возле подвальной решетки. Причем когда она заметила, что я ее увидел-онпа... Млятьььь... До сих пор не могу поверить, но я это видел!! Она задом втянулась в окно подвала, всосалась. С хлюпающим звуком. С оглушающе громким в этой тишине хрустом костей. И когда ее голова наполовину скрылась за решеткой-она сказала "гав". СКАЗАЛА, БЛЯДЬ!!! Не гавкнула, она хриплым басом сказала "гав!"... И, когда я убегал-я услышал смех. Детский причем. Я не знаю, как передать... Как будто ребенок-курильщик заливается...
Я, наверное, схожу с ума, но ведь это все я видел и слышал своими глазами и ушами... Единственное, что мне остается-это надеяться, что свет ЭТО отпугнет. И что я доживу до утра, ведь уже темнеет...