Добрые люди, требуется ваша помощь! А конкретнее - раскраски в виде удмуртских орнаментов/узоров.

Приветствую всех! Мне опять требуется ваша помощь. А конкретно, я ищу любые варианты раскрасок удмуртских узоров\орнаментов, желательно, формата А4. В нашей школе проходит неделя Удмуртского Языка, и мне поручили распечатать такие вот раскраски. Но к сожалению, в интернете ничего подобного я не нашел, поэтому и обратился к вам за помощью!

То есть, мне нужно что-нибудь подобное, но только в черно-белом варианте, просто с разделительными линиями. В общем, как типичная раскраска.

Добрые люди, требуется ваша помощь! А конкретнее - раскраски в виде удмуртских орнаментов/узоров. Помощь, Раскраска, Удмуртия, Орнамент, Узоры, Школа, Задание, Длиннопост
Добрые люди, требуется ваша помощь! А конкретнее - раскраски в виде удмуртских орнаментов/узоров. Помощь, Раскраска, Удмуртия, Орнамент, Узоры, Школа, Задание, Длиннопост
Добрые люди, требуется ваша помощь! А конкретнее - раскраски в виде удмуртских орнаментов/узоров. Помощь, Раскраска, Удмуртия, Орнамент, Узоры, Школа, Задание, Длиннопост

Комменты для минусов оставлю.