Добрые делишки

На днях с супругой и дочкой возвращались домой вечером. Дочке тюббинг купили, пробовали, идем домой. Проходя мимо одного из домов вижу, что у припаркованной машины окно справа от водителя открыто почти полностью. Останавливаюсь, присматриваюсь, вроде не разбито, да и стоит на видном месте - на парковке проходной. Внутри лампочка мигает от сигналки. А у нас в Питере снега навалило за последние недели столько, что мама не горюй, в тот раз он шел тоже. Заглядываю в салон в общем, а там уже снегом припорошило сиденье, но не сильно - видимо не давно стоит. Ну думаю, понятно. Видимо владелец просто забыл закрыть окно, а раз сигналка мигает то и шанс есть что владелец рядом. Пинаю машину. Она попискивает, пинаю еще раз, опять и т.д. Тут слышу какой то голос сверху, точнее крик. Поднимаю голову на дом, и не вижу от куда кричат, слышу только  женский голос который кричит "что надо?". И вам здрасьте. Начинаю вверх орать, что окно открыто в машине (а самому смешно мол, с голосом свыше разговариваю). Она опять кричит: "отойди от машины я закрою". Тут я ее увидел, смотрю машет мол отойди. Окей, отхожу. Тут машина пикает щелкает клацает, жужжит и полностью открывает окно. Я смотрю вверх фигура удаляется в комнату. Иии.. тишина... Facepalm. Я еще постоял немного, думал опять постучать, но супруга меня уже домой потянула со словами: "Пусть сама разбирается, не здрасьте, не спасибо... Ее проблемы"

Добрые делишки Прогулка, Машина, Реальная история из жизни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было во внутрь ещё ледышек накидать и колесо проколоть, - за то что такая невежливая хозяйка!))

раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. И насрать сверху. Что за фигню ты несёшь?
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Граждан без чувства юмора надо расстреливать из рогаток!)))

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но только если котлетами. ))
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из котят?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только если из породистых. Красиво жить не запретишь. ))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. расстрел котлетами из рогаток из породистых котят? Каков воезопас котёнка?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В марте - неограниченный. Сутки напролет выть могут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Котят, конечно, жалко. Но мясо есть мясо, главное предварительно проверить животное, чтоб какую заразу потом котлетки из него человеку не передали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку