Добрые дела

Иду сегодня вечером с прогулки, погода просто здоровская, настроение супер, весь день после обеда бродил по городу, по магазинам, искал стекло на телефон, по парку гулял, мороженное вкушал, цветы, фонтанчики, яркие девушки в лёгких платьях, дедок на гитаре играет на лавочке от скуки, пообщался ним, здравый, улыбчивый ещё дедок, не побирается, просто один остался скучно ему, там обмен взглядами, тут улыбкой, красота, а ещё я второй день как в ОТПУСКЕ.


Ну, не суть. Просто представьте картину моего состояния души.


Подхожу уже к дому, и меня на лисапеде обгоняет пацанчик, лет 8-10, я то не быстро иду, а он, ну, чуть быстрее меня, велик то ему по росту, только вот сидушка в самом нижнем положении. Колени еле разгибаются, неудобно так крутить педали. Там делов то 5 секунд, открепить рычажок, поднять сидение в нужное положение, закрепить рычажок. И я в таком шикарном состоянии духа думаю, дайка я его сейчас окликну, мол, - неудобно же ехать, сиденье поднять нужно, - подниму ему сиденье, может не знает он по неопытности, а подсказать некому, делов то 5 сек и он такой счастливый и довольный кааак помчит от меня в даль, расшугивая голубей и мне станет ещё лучше, копеечка в карму.


И тут КАААК поймал себя на мысли, а чегой-то возрослый дядька с чужим мальчиком на улице вдруг разговаривает, с великом ему помогает, как это будет выглядеть со стороны, чё-то аж самому подозрительно стало.


И я пошёл, чуть менее счастливый от такого озарения, до чего блядь довели, уже велик пацанам поправить не могу без возможной оглядки, как это будет выглядеть со стороны.

И внутренний голос мне шепчет расстроенный, - Иди ка ты Razboinik куда шёл, всё у тебя и так заебись, и пацан пусть едет куда ехал, сам как нибудь справится.

Такие дела.  ¯\_(ツ)_/¯

Добрые дела Истории из жизни, Педоистерия, Довели, Мысли, Велосипед, Мат

Фото из сети.