Добровольное рабство 18+

Вообщем всем привет .

Решил я немного рассказать о том, что происходит в моей жизни и что я делаю, чтобы стать "лучше" .Моя "рукопись" откроет откровения на жизнь со стороны молодого человека ,который беспокоиться за свое будущие .

Меня могут ругать , осуждать за какие либо высказывания , за неграмотность  , но все это просто "дичь" , блогеры , влогеры ,СМИшнеки , диванные войска ,кухонные эксперты и прочие кадры , я делюсь мнением с народом , адекватными людьми , поэтому ваши "выстрелы с дивана " мне как до 20 летней борьбы путина с бедностью . Расскажу несколько (где то развернуто) моментов из жизни, поехали!

Прошли школьные годы  ,беззаботные деньки , каникулы , веселье , смех.Школу я закончил в 2012 году( для справки читателям ).Так,стоп! Давайте перенесемся ,примерно, в год 2007. Класс 6 , идет урок и выплывает тема про то , кем вы хотите стать в будущем и тд и все в этом духе .

Кто - то  из класса говорил , что хочет стать космонавтом ,кто менеджером , кто врачом ,очередь дошла до меня ,  я немного растерялся ,но все же сказал , я хочу стать водителем ! Много кто смеялся ,не спорю ,но реакция учителей была мне вообще не понятна , на их лицах было написано ( ты дурак ,что-ли!? а как же лучшая жизнь , сидеть в кресле и перекатывать распухшие от финансов яйца?) ну расспрашивать начали , на что я дал ответ , что интересно страну посмотреть ,меня всегда манила дорога , но вот только не длинною в жизнь и явное не с марианскими впадинами .Годы шли , приоритеты  менялись ,9 класс ,а это пора выбирать куда же поступать или остаться и какие предметы сдавать. Вообщем выбрал Биологию и Химию.

Химичить я любил . Правда на улице .Пришло в мою светлую , ничем не забитую голову, что поступать я буду в Мед. Осилил я эти экзамены не плохо на 4-ку оба ,решил не уходить после 9 , а доучиться и протереть еще больше штанишки .Вообщем этот школьный трэш закончился , я толком не определился , кое как доучился до 11 , начал курить на почве того , что я попал в новый неизведанный мною мир ранее , открытый мир , с обалденными возможностями . Все вокруг кричали про учебу , про то что надо грызть ссаный гранит науки и тд , я забил ,отучился на повара и сделал себастиан в армейку . Потом работа  , сначала я рвал спину на заводе за 12 тыщ грузчиком , работал хорошо ,купил жигули себе 96 года 7 модели - за 14 тысяч (немного набрал с нескольких зп) В.У у меня не было , но было желание покрутить жигулевский болт так сказать . Скутера у меня не было , родители беспокоились и никогда не покупали мото технику .

Жигуль был не гнилой вообще , немного было пару рыжиков , двигатель от 3-ки, магнитола сони ,доки в порядке , ездила , не ломалась от слова совсем , хотя я учился ездить на ней .Соки все я не выжимал так , как технику жалко !!! потому что я купил её за счет своего горба .Дальше сменил работу по проф и тут я начал мифическим образом зарабатывать , пока мои одноклассники и тд и тп , катали яйца в платных инстах с дырой в голове , я работал , много работал , у меня начала появляться техника , мотоциклы , новые тачки аля волга ), и всякие разные блага . В гараже было 5 или 6 едениц мото техники  ( скутер , урал ,днепр , питбайк ,чопер самострой , китайский спорт байк 200 кубовый годовалый ), жигули и 24 волга . Помогал родителям , ковырялся на выходных безвылоздно в гараже , решая те или иные задачи .(Я никогда не разбирался в технике , а темболе построить что то с нуля ,но в итоге всему сам быстро научился и все получалось)

Шло время , политические игры набирали обороты . Стало немного жарковато , с работой проблемы , в итоге сокращения и привет мой маленький мир ,  я безработный , пытался найти работу с такой же зп но все четно "!!! Зп  тогда я получал с пару подработками около 60 т чистыми , это не ложь ! это правда , но я и работал сутками  , 1\1 , 1\2 , руки болели от поварского ножа , да и руки потом отмывать после техники сложно , чтобы выйти на работу с "идеальными " руками .Так , как работа с продуктами и у меня похуизма как в шау-палатке не было . Работу найти было сложно , устроился на завод , туда где начинал , только на другую позицию с зп 18-19 тысяч , и вот тут я вплал в дикую депрессию , отчаяния и боли!!!. Техника моя потихоньку растаскивалась волосатыми руками беззаботных золотых детей  и вся моя уверенность в завтрашнем дне сходила  на Нет. Время идет , техники нет , вообще нет , зп гавно , идти не куда и тд , тут я собираюсь сделать рывок и устроиться на новую работу  и сталкиваюсь : оставь анкету мы вам позвоним , у вас мало опыта , а вы не пробовали устроиться по проф, поработайте где-нибудь в сфере рога и копыта для опыта а потом к нам и много, много всякой хуеты и страшной дичи блять.Куда то устраивался ,быстро уходил , потому что на собесе говорили одно а по факту было другое , вообщем то работал то нет , то на стройке , то кассиром в пятерочке , это нахуй отдельная , ебать история , то снова не работаю ......И вся эта конская хуета длиться по божий , блять день и год.Всем похуй где ты учился , сколько у тебя образований , всем на меня похуй . Одноклассники кто на заправках работают , кого родители протолкнули и они стали жить збс и вовсе о тебе забыли , наверное и из школьных фотографий вырезали ))) , кто скрючился от приема наркотиков , кто то залетел , прочувствовав свободу внешкольную , кто то уехал на зону за хорошие и за плохие дела , у кого то кукушка сьехала и тд.Менеджером блять никто не стал , а если кто и стал то это из разряда продукты на витрине ворошить и фоткать ) Вообщем у меня не осталось нихуя , есть права есть стаж , но чтобы сука устроиться, это все равно ебать мало. Как то раз звоню на вакансию водителя : Мол так и так какие условия , какие требования , вообщем меня кинули через хуй , только потому что у меня нет Жены , я не женат , ебать того мир причина, хотя работа разьездная с командировками долгими и тд , я вообще охуел от такого расклада , люди ебнулись уже просто ,вобщем положил хуй , загнал свою телегу последнию и купил гАЗЕЛЬ. Ну думаю щас бабки буду ворошить , ну или хотя бы не ебать себе мозги и зарабатывать спокойно тысяч 30 чистыми в месяц хоть так то но на себя .  Ищу куда воткнуть это ведро 2002 го выпуска , ну и попал на фирму , где мне промыли мозги тем что нужно делать ип и чтоб все по закону , сделал все , вакансия ждать меня не стала и исчезла , вообщем так я повесил на себя енвд , и бензиновую газель с 402 ослом  ,как то крутился вертелся и нихуя я несмог , пытался получить от биржи 50 тыщ на развитие , мне дали кипу , гигантскую кипу , что мол это надо заполнить , здесь расписаться кровью , там вам буду смотреть в очко и контралировать  , вообщем , забил я на эту затею , в итоге газели нет , долг хуйнул до 50 тыщ , закрыть значит выплатить в срок долг , я не работаю , бабок у меня нет , вобщем решил я положить хуй на все это , в стиле как государство положило на меня и на народ , в итоге за свои 25 лет , я прошел все блять , от грузчика до бухгалтера , ознакомился с политикой и тенденции развития страны за 20 лет и просто ахуел , геноцид ребята , просто геноцид , работа хуй , зарплата хуй , кредиты я кстате никогда не брал, крутился сам , это просто пиздец. я блять хожу метал собираю чтобы хоть что то жрать покупать , да у меня есть родители но я стараюсь на шее не сидеть и их не напрягать , и вот система приема на работу , типо у тебя долг значит ты будешь пиздить , вот у тебя умное лицо , значит ты будешь спорить и просто хуй устроиться на работу , ну биржа , ну что биржа 500 р в месяц , да мне нахуй такая подачка не нужна и это не самое страшное ,самое дикое это что люди молчат , просто молчат , терпят все это дерьмо столетиями ,мне 25 лет , я хочу взять вилы и пойти в госдумму с вилами блять , значит нам , народу ничего нельзя , жить нельзя , работать нельзя , а значит подыхать можно и даже законно нужно , воровать по 400 млн можно и никакой ответсвенности , так что же блять , мне терять уже нихуя нечего , а вот за будущеее поколение я обеспокоен .Стою курю , вижу дети , выпуск 2019 , радостные все смеются , почти взрослыми станут , только вот у них еще не униженный разум и жизнь , они улыбаются и идут с шариками вперед , только вот я стою , курю , и понимаю , ребята , ребята , вот что вы радуетесь , вы выходите в никуда , прост в никуда , вам просто пиздец . и это страшно , что наши дети и тд окунуться в мир полного дерьма , второй беломор канал и второй гулаг , зато депутаты , будут улыбаться на пресконференциях и говорить что в стране все заебись нахуй .Но это и так все знают .только вот толку нет совсем ,как можно все это терпеть ?  просто не понимаю вас люди , вы добровольно загоняете себя в рабство , в добровольное рабство как на руси , когда люди беднели и просились в рабство хоть их чемнибуть накормили. Паковать вещи и за бугор !? не простите не мой вариань , я в своей стране жить хочу , у нас с рабским геноцидом профицит бюджета на 6 лет вперед блять , нихуя никуда не уйду пока власть не покинет свой пост ,потомучто с адекватными людьми , можно всем жить хорошо и экономику поднимать с колен , все поднимать с колен ,если всем на все насрать , ну ребята , бля буду придет время , настанут времена как у викингов , будут приходить и головы на плаху насаживать , грабить , грабить и разорять , и это будет куда хуже чем едро пилит бюджет , а если смуты начнутться , они коснуться всех людей в стране , массовые беспорядки , грабежи и тд , это еще страшнее , потому что нет никого хуже нас самих , так что либо сидеть на диване либо учавствовать в  политике страны ,не надо писать в комменты мне что это жалобы и тд , нихуя это не жалобы , просто до вас пытаюсь донести на своем примере , вас обдирают и наебывают , а все что вы можете это заминусовать и раскритиковать это предел блять , это сука критический урон ))))) раз все такие смелые и законо подкованные , возьмите и устройте свое будущее


Это не все и это так на скорую руку , планирую написать книгу , конечно без мата и прочего , полной своей историей , историей моих друзей с кем я пытался вырваться в жизнь и чем все это закончилось , с названием в лучших традиция Руси