Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Доброволец

А я вот долго собирался. Около года. Подготавливал жену, сам настраивался. Улаживал вопросы на работе. Неожиданно друг собрался со мной. На стадии подготовки постоянно сталкивался с непониманием. Восемь из десяти человек задавали вопрос- нафиг оно тебе надо? С такими людьми я не видел смысла разговаривать. Если человек задаёт такой вопрос, то ему ничего не объяснишь. Многие говорят, что мы пойдем воевать, когда на нас нападут. Так вот люди и идут сейчас туда, чтобы на нас не напали. Чтобы эта война не шла на территории нашей страны. И я больше чем уверен, что все кто так говорят, при первой же опасности опять побегут на штурм Верхнего Ларса в составе радужного велосипедного батальона.

Пошли мы добровольцами. Подписали контракт в начале ноября. И в начале декабря я попал под миномётный обстрел. Мина прилетела под ноги. Перебило хорошо обе. Врачи говорят что ходить буду, но чуть попозже. Сейчас нахожусь в госпитале. Есть ли сожаление? Есть конечно. Мне писец как обидно, что мой друг продолжает нести службу и находится там, на передке, а я валюсь тут и вряд ли вернусь на фронт. В этом году точно не пустят. От этого прям выть хочется.

Пост без смысловой нагрузки, просто хотел выговориться. Всем парням, что читают Пикабу на передке, удачи, везения и терпения. Победа один фиг будет наша. А все "пивные добровольцы" и им подобные идут нахер. Я надеюсь, что вам воздастся.