Доброе утро, мои котятки

Что, утренняя молитва уже началась? Какая рань...

Доброе утро, мои котятки Косплей, Косплееры, Genshin Impact, Rosaria, Девушки, Фотография, Игры

Нужно пропустить бокальчик хорошего вина перед трапезой , помните "Кто пьет, тот не знает о вреде вина. Кто не пьёт, тот не знает о его пользе" 😉

Косплей

9.4K поста16.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

Автор поста оценил этот комментарий

Сестра, я согрешил... Вы у меня С0, и я хотел... Видят Архонты - я хотел отложить для вас щедрую горсть камней истока... Ибо вы столь же красивы, сколь и могущественны в своем владении Крио. Я не сомневаюсь, что ваше длительное отсутствие вот-вот завершится! Но эта коварная Яэ Мико... О, Яэ Мико... Хитрая кицунэ вытрясла из меня всё до последнего камешка. Даже звездного блеска не оставила... И теперь я боюсь вашего праведного гнева... Но еще больше я боюсь увидеть в ваших глазах разочарование! Вот почему я решил не дожидаться баннера, а прийти к вам и обо всем рассказать лично. Сам я себя простить не могу, но смею просить о прощении вас и Архонтов. Надеюсь на вашу милость и возможность увидеть вас в первой десятке в вашем баннере.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож, прихожанин, проблема твоя разрешима твоим собственным трудом. Не нужно надеяться на волю Архонтов. Иди к цели своими силами. Хочешь богатство - возьми в руки компас и усердно ищи сокровища. А теперь мне пора, мой бокал опустел и нужно браться за работу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вино, конечно же, причастное! ;) Очень надеюсь увидеть вас в образе Яэ Мико!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!) Все может быть))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Исповедаться!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож можете начинать, я выслушаю вас пока не опустеет мой бокал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Минула ночь, и следующим утром котятки снова ждали Розарию у входа в храм. Но она не явилась. Что же произошло?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы помолиться, то вам лучше обратиться к любой из других сестер. А я не люблю сверхурочную работу
показать ответы