Доброе утро!

Вот уже неделю заставляю себя вставать в 6 утра и выходить на улицу бегать. Потом душ и кофе. Еще никогда у меня не было таких легких пробуждений и такого отличного настроения по утрам!
Всем пробежек, кофе и доброго утра!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то не вяжутся "заставляю" и "лёгких"...
раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
по моему автор в постеле с ноутбуком...
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй) Сначала заставляешь себя, потом сам просыпаешься в это время выспавшимся) И это ощущение "выспался" не дается никаким сном до обеда... Просто попробуй)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, не смогу воспользоваться Вашим советом :(( чтобы встать в 6 утра, мне придётся снова лечь спать, ибо подъём у меня в 4.30 :)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну а что поделать, быть ветрянкой не так то и просто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этточно... А быть одновременно владелицей и единственным работником на хозяйстве - вообще пипец! Тут не до утренних пробежек :(((
Автор поста оценил этот комментарий
под "попробуй" - я имел ввиду пробежку) Когда бегаешь по утрам, высыпаешься просто шикарно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня специфические пробежки :D Тёплые яйца на инкубацию собрать, жрачку гусям-утям задать, ворон и чаек разогнать...
Автор поста оценил этот комментарий
попробовал, потом весь день сонный и уставший ходил, никакие кофе не брало. неделю мучился, пиздец.. бегаю теперь только вечером перед сном. ну вас нахуй
Автор поста оценил этот комментарий
сложность только проснуться..
и встать, пробежать :)
а вообще я раньше вставал в 5 30 и бегал, за пару недель привык вставать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да достаточно сложно привыкнуть вставать
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку