573

Доброе утро!

Вот уже неделю заставляю себя вставать в 6 утра и выходить на улицу бегать. Потом душ и кофе. Еще никогда у меня не было таких легких пробуждений и такого отличного настроения по утрам!
Всем пробежек, кофе и доброго утра!

Дубликаты не найдены

+56
Как-то не вяжутся "заставляю" и "лёгких"...
раскрыть ветку 14
+45
по моему автор в постеле с ноутбуком...
0
Попробуй) Сначала заставляешь себя, потом сам просыпаешься в это время выспавшимся) И это ощущение "выспался" не дается никаким сном до обеда... Просто попробуй)
раскрыть ветку 6
+10
К сожалению, не смогу воспользоваться Вашим советом :(( чтобы встать в 6 утра, мне придётся снова лечь спать, ибо подъём у меня в 4.30 :)))
раскрыть ветку 4
+2
попробовал, потом весь день сонный и уставший ходил, никакие кофе не брало. неделю мучился, пиздец.. бегаю теперь только вечером перед сном. ну вас нахуй
0
сложность только проснуться..
и встать, пробежать :)
а вообще я раньше вставал в 5 30 и бегал, за пару недель привык вставать
раскрыть ветку 1
0
ну да достаточно сложно привыкнуть вставать
-9
первые два дня заставляла, да и пробуждение наступает после уже самой пробежки
раскрыть ветку 3
+19
Вам надо в армию..два года отличного настроения вам обеспечено.Или уже год..
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+14
Я в очередной раз заставил себя выползти в 5... Ну х.з., холодно, какие-то стрёмные люди. Собачники, у которых собаки размером с телёнка... и т.д.
Не чувствую себя от этого счастливым, но пользу ощущаю.
раскрыть ветку 2
+1
Открою секрет - бегать настолько рано утром, только вредит вашему здоровью. Уже давно доказано, что вечерние пробежки в разы полезней.
раскрыть ветку 1
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+12
Не хочу показаться занудой, но по утрам бегать вредно. Организм спит ещё до 11.
раскрыть ветку 7
+7
Все сугубо индивидуально. Главное грамотно подходить к выбору времени тренировок и особенностям своего организма. И на самом деле легкий бег трусцой утром, принесет огромную пользу,допустим людям,для которых подъем утром не сложен,так называемые "жаворонки". А "совам" утренние тренировки принесут только стресс организму,после которого нужен будет длительный период восстановления.
+6
это отмазки для лл, про 11 это вообще бред. 12 часов - это полдень. Не поверите, но огромное количество людей реально встает в 6 утра (бегают или нет не важно) и для них 11 - это уже 5 часов бодроствования. Думаете, что все еще спят?
+2
Как человек, практиковавший утренние пробежки, могу сказать, что по ощущениям, когда каждый день бегаешь утром, то просыпаешься к будильнику сам и свежим. Организм такая штука, адаптируется. Правда и на сон рубит вечером неслабо)
раскрыть ветку 1
0
для меня вот это очень важно.теперь я не страдаю бессонницей.просыпаюсь и засыпаю в одно время.
0
Обоснуй, плиз...
раскрыть ветку 2
+5
Ты сам замечал, что даже проснувшись и придя на работу, первые несколько часов все равно как сомнамбула - вроде что-то делаешь, с кем-то говоришь, но толком ничего не соображаешь? А около 11-12 организм, окончательно проснувшись, работает продуктивно.

Хотя, может, у тебя не так, тут от биологических ритмов зависит.
раскрыть ветку 1
+11
А мне кажется, таким образом можно возненавидеть утро. Хотя и так его не за что любить.
раскрыть ветку 5
+1
а я на оборот полюбила утро, и вообще стало нравиться рано вставать
раскрыть ветку 4
0
объектиные минусы человеку, который встает нормально (вместе с рассветом солнца). Молодцы, ленивые жопы!
раскрыть ветку 3
+6
Молодец, чё... Только вот зря похвасталась - разбазарила энергию на тщеславие. Значит скоро забъёшь на бег - появятся поводы сначала пропустить раз другой, а потом и вовсе поспать лишних пол часа вместо бега...
раскрыть ветку 9
0
ну я не то, чтобы похвасталась, хотя для меня это гордость, что все же начала бегать, просто захотелось с утра поделиться хорошим настроением
раскрыть ветку 8
+6
через месяц расскажешь :)
Проверено на паровозах - пар выпущенный в гудок, тратится в ущерб способности двигаться по делу :)
раскрыть ветку 7
+1
а я уже 2 недели заставляю себя вставать в 6 утра на пробежку. до сих пор сплю до упора)
раскрыть ветку 3
0
вот уже второй год заставляю себя вставать в 6 утра, чтобы нормально доехать до работы(((
раскрыть ветку 2
0
беги из москвы, чё))
раскрыть ветку 1
+1
Вот уже неделю заставляю себя вставать в 6 утра и кофе. Потом кофе и кофе
+1
А во сколько спать ложишься, если не секрет?
раскрыть ветку 1
0
после того, как стала вставать в 6, стала ложиться где то в 23-30 или 00, если позже лечь - встать реально трудно
0
Вот бы мне можно было бы вставать так поздно(
0
Автор, секис на ночь и с утра - лучший сон и прекрасное настроение на весь день))
раскрыть ветку 1
-1
а потом ты взял и проснулся, да сон был хороший.
0
Я ложусь утром:D Что мне делать?
раскрыть ветку 2
0
спать днем :)
-4
бегать вечером)
0
А я посрал сегодня. Пойду тоже пост делать.
0
Насчет пробежки не знаю, но встать в будний день на час раньше, сделать зарядку, а еще лучше — в спортзал, весь день будешь бодрячком.
Про выходные дни вообще молчу — чем раньше встанешь и чем бодрее будешь, тем больше у тебя выходных. :D
0
Теперь отписывайся каждый месяц, что не бросил этого делать. Посмотрим сколько продержишься
раскрыть ветку 2
0
обещаю)) если брошу - кидайте в меня камнями и призирайте
раскрыть ветку 1
0
не знаю как точно пишется последнее слово
0
Понятное дело,эндорфины в голову бьют,из-за этого день кажется приятнее и длинней.
раскрыть ветку 1
0
не знаю кто там бьет по голове, то есть в голову, но день и в правду приятнее и длинее
0
не надо кофе! без него лучше будет.
раскрыть ветку 2
0
почему?
раскрыть ветку 1
0
0
А мне на работу вставать в 5:40:D
0
...а потом я просыпаюсь
0
тупо,бегать и пить кофе.Какой смысл во втором если есть первое? и наоборот
раскрыть ветку 5
0
эм, ну бегать мне понравилось, кофе я люблю, в чем проблема?
раскрыть ветку 4
0
сердце загоняешь просто.Такой хуйней баловаться не стоит.Если бегаешь,то не пей кофе.Эфект пробуждения тот же
раскрыть ветку 3
0
Попробуйте перед сном холодный душ - после него и спится прекрасно)
раскрыть ветку 1
0
не люблю холодный душ, вообще ничего холодного не люблю
после такого душа залезу в постель и еще минут 30 буду дрожать
0
Прошлым летом так же делал, только в 5 утра. Некому заставить меня бегать сейчас :(
0
Обычный срок "перегорания" 2 недели. К тому же не стоит бегать каждый день, особенно если до этого мало занимался спортом. Напряжение в мышцах растет и в какой-то момент просто случится такая апатия, что мало не покажется. Плюс, ни в коем случае нельзя выкладываться на пробежках. Важна регулярность, а не нагрузка. Должна быть именно пробежка, как прогулка, тоже в легком темпе, медленно и с удовольствием.

Я наибольших результатов добился по программе:
http://www.c25k.com/c25k_russian.html

От себя добавлю: время пробежки не важно. Важнее настрой. Если заставляешь себя, то скоро перегоришь. Выходить на пробежку надо в хорошем настроении и состоянии. Так что сперва надо привести себя в чувство, поделать что-то, что повышает активность мозга (я, например, могу начать работу над каким нибудь текстом/статьей, или перечитать что-то из своих старых текстов, или просто поразмышлять об интересных мне вещах). Как только настрой достигнут - можно идти на пробежку. Если этого не делать, сам процесс будет восприниматься мозгом как наказание, а тело будет получать нагрузку на те группы мышц, которые используются в расслабленном состоянии - из-за этого скоро появится постоянное чувство усталости и апатии.
0
У меня сосед так умер..
раскрыть ветку 1
0
ага, у одного так было, через два дня умер
0
Я вышел на пробежку, но вернулся домой через 3 минуты, потому что кое-что забыл. Я забыл, что я толстый и не могу бегать больше 2-ух минут :)
-1
Это не ты случаем?
Иллюстрация к комментарию
-5
Ну да, быть наркоманом не так уж и сложно
-8
..легких пробуждений и такого отличного настроения по утрам!..а у меня Одесса в мозгу..
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: