Добродел и дороги

Я знаю, что люди, сидящие на пикабу скептики, саркастичные, но справедливые и адекватные, я всё же попробую написать этот пост.


В нашей деревне 7 домов, в которых проживают пожилые люди, которые знать не знают, что такое интернет, компьютер, голосования. И до нашей деревни есть дорога, точнее как дорога-направление по полю. Как только начинается малейший дождик-все, капут, доставайте лодку, грязевые лыжи и топай до своего дома. Так же наша деревня находится в окружении леса, что черевато лесными пожарами, а к нам не проедет ни пожарные, ни скорые, ни полиция.

Обращения в администрацию не помогают, отписываются, что денег нет, но вы держитесь, включим на следующий год, но годы идут, ситуация не меняется. И тут мне рассказали, что оказывается есть такой портал Добродел, на котором есть голосования о ремонте дорог. И якобы если дорога наберёт много голосов, то её на следующий год включат в план ремонта и под неё будут выделены средства.

Мы смогли набрать 30 голосов по своим знакомым, детям и детях соседей, но этого, к сожалению будет недостаточно.

Поэтому я обращаюсь ко всем неравнодушным, проголосуйте, пожалуйста за нашу дорогу.

Как проголосовать?

1. Заходите на сайт Добродел

2. Заходите в раздел Голосования

3. Голосование по ремонту автомобильных дорог Подмосковья на 2021 год

4. Перейти к голосованию

5. Найти дорогу

6. Вводите Рузский г.о.

7. Введите название объекта Касиловка

8. Оставляете короткий комментарий о необходимости дороги


Если всё получится-сделаю пост о том, как нам делали/не делали дорогу.

Спасибо Вам!