Добро с котиками. Кота-Дженга

Задача: почистить карму. Принят участие в благотворительном фонде своего города Уфа.

Но прежде чем найти деньги их нужно заработать в отдельном проекте от основной работы и жизни, так как имеется ипотека и остальные бытовые траты.

Что я могу? Что я умею?

Я давно читаю Пикабу и благодаря ему верю в чудо.

Наткнулся на Кота-Дженгу и Сиба-дженгу, понравилось.

Векторы котов я нашел а вот собачек рисовал по фотографиям сам.

Прикупил материал обычную фанеру 1.5мм.

Попросил друга с ЧПУ нарезать по братски.

Шлифовка, покраска, упаковочка.

Создал Инстаграм igrabalans, Авито, вк и вот решил тут вам рассказать. Всем кто хочет помочь добро пожаловать. Конечно будет весь отчёт о проделанной работе чего и сколько и получилось ли у меня спонтанная идея. Всем мир.

Добро с котиками. Кота-Дженга Доброта, Кот, Игры, Благотворительные фонды, Дерево, Длиннопост

Первый вариант чистое дерево.

Добро с котиками. Кота-Дженга Доброта, Кот, Игры, Благотворительные фонды, Дерево, Длиннопост

Второй вариант с морилкой лиственница.

Добро с котиками. Кота-Дженга Доброта, Кот, Игры, Благотворительные фонды, Дерево, Длиннопост

Третий вариант в белом.

Добро с котиками. Кота-Дженга Доброта, Кот, Игры, Благотворительные фонды, Дерево, Длиннопост

А вот и собачки.

Настольные игры

3.1K постов11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.