Добро и зло

Мой батя в молодости чудил. Мутил там всякие схемы опасные, на грани закона. Что-то с налогами. Как то раз, даже, чуть не уехал на зону. Потом, вдруг, резко за голову взялся. Начал честно зарабатывать. Дело своё открыл, магазин. Потом ещё водку на север вагонами возил. Всё честно, короче. И очень уж он боялся что я на его "молодые грабли" наступлю. Ну, и решил он своеобразно объяснить мне что есть добро и зло. Точнее, только зло. Дал мне УК и заставлял читать. Не то что бы я понимал о чем читаю в том возрасте (лет 10 мне было), но основные постулаты как то в памяти отложились. А главное сроки. Отца давно уже нет, но метод его оказался рабочим. Теперь если промелькнет какая то мысль нехорошая, за ней автоматически в догонку другая: статья такая то, от 2-х до 5-и.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если "открыть магазин" и "гнать вагонами водку на Север" - это по сравнению с прошлыми делами - абсолютно честное занятие, то чем же он тогда в молодости-то занимался? Гнал вагонами на Юг органы для пересадки? Детские. В Израиль. И налогов не платил.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

>>то чем же он тогда в молодости-то занимался?

Носил футболку ОБАМА..

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он не уточнял
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку