Добавьте мне мотивации!

С самого детства у меня тяга к музыке. Но как бы я не просил своих родителей отдать меня в музыкальную школу, меня не отдали. Начал писать электронную музыку лет в 13 наверное, точно не помню. Потом пришлось все это дело забросить, т.к. началась взрослая жизнь. Работа, и т.д. На гитаре всегда хотелось играть и петь. Но все это как то проходило мимо меня по каким то причинам. "Всегда было некогда." И сейчас я понимаю.. Жизнь проходит, и может настать момент, когда я пойму, что основная часть жизни прошла и я не попытался исполнить свою мечту, я ее тупо просрал. Поэтому я купил гитару, купил курсы. Каждый день сейчас занимаюсь с самого нуля. Музыкального образования нет. Пост делаю для истории и мотивации самого себя. ) Занимаюсь уже чуть больше недели по 1,5-2 часа в день ) Пока все отлично ) Может кто даст советы какие нибудь.. Да и вообще интересно, не поздно ли начинать учиться в 32 ) Всем творческого развития! )

Добавьте мне мотивации! Обучение, Гитара, С нуля, Первый пост, Учеба, Самосовершенствование, Развитие, Мотивация, Саморазвитие