До конца никогда не пойму смысла феминизма, самой сущности идеи, хотя я старался объективно подойти к вопросу

Кто-то способен объяснить, о каком равноправии может идти речь, когда в той же России:

- Женщины раньше мужчин выходят на пенсию, хотя с чего бы? Я читал нелепые объяснения на этот счёт Яны Лантратовой – депутата Госдумы, которая сообщила о круглосуточной занятости женщин, подразумевая под этим карьеру, рождение и уход за детьми, о каких-то традиционных ценностях, которых сейчас и в помине нет. Это всё смешно звучит как минимум, потому что в России каждый год падает уровень рождаемости, а последние события только усилят этот процесс.

И на этом далеко не всё, идём дальше на дно......

- Согласно Уголовному кодексу РФ, к женщинам не может быть применено наказание в виде пожизненного лишения свободы, прикрывая это якобы тем, что им ещё детей рожать и невозможность перенесения ими тягот такой суровой меры наказания, логики мягко скажем – никакой.

Более того, местом отбытия наказания для женщин не может быть установлена колония строго или особого режима.

Как Вам такое равноправие? Пишите своё мнение в комментариях.

Тем мужчинам, которым будет интересно более углублённо ознакомиться с моими статьями и мировоззрением, можете пройти в мой Telegram канал. Там я делюсь жизненными советами и лайфхаками для эффективного взаимодействия с женщинами.

Лига холостяков

594 поста4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено администрацией Pikabu.

Тематика - отношение женщин и мужчин.

Допускается клубничка, она даже порой нужна.

16+.


Прошу при добавлении постов указывать тег "лига холостяков".