До чего дошел прогресс. Будни сервисного центра.

До чего дошел прогресс. Будни сервисного центра. Ремонт ноутбуков, Lenovo, Разбили клавиатуру

Сообщество Ремонтёров

7.3K пост42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то это планшет! Причем в комплекте с пером, так что "клавиатура" вполне себе объяснима. Сравнивать его с ноутами смысла нет, оно на атоме z. Ну и ось Андрюша шестой. Стоит 500$ из коробки. Фишка как раз в названии. Типа записная книга, распознает рукописный ввод стилусом. Можно писать как в тетрадку. По сути это 2 экрана у одного планшета.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

"Оно" есть и в сборке с виндой

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сути дела не меняет. Хотя на сайте Lenovo сборки с Windows не упоминаются, но! Это тем не менее планшет, даже с Windows на борту.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Это "девайс" с узким позиционированием. И количество ниш для него очень ограничено. Как правило, это девайс "для людей которым важно дублировать рукописную инфу" и "выебоны".


Лично я считаю такой концепт интересным, хотелось бы видеть более юзабельные решения

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересен - это да. Но я как обладатель Yoga, могу сказать что со вторым экраном не удобно. лучше бы сделали панель на e-Ink и научили ее нормальной реакции на прикосновения и перо. Уж точно ничего бы не разбивалось. Да и встроить в нее виброотклик было бы неплохо и не сложно. О))) Кажется надо идти и оформлять патент, пока APPLE не присвоил)))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в этом и польза от сего девайса - концепт.


Патентуй не патентуй всё равно получишь х** Xiaomi скопируют и выпустят и твоего без патента

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зато могу прослыть патентным троллем.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Самсунг уже на миллиард прослыли тралями...

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В долю пойдете? Миллиард распилим пополам))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно. Пусть даже не ради денег, а ради минирования булок любителям заявлять что Яппл изобрела человека  телефон

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку