Дневник сновидений. Сон первый

Всем привет! Давайте знакомиться :)) Зовут меня Наталия Чередникова. Живу в городе Ковров, Владимирской области. Я новичок на этой платформе. Но не новичок в эзотерике. Практик. Имею свою базу клиентов. Поэт-песенник и создатель своего ресурса , сплотившего много авторов-песен. Захотелось и мне поделиться с вами кое-каким материалом. Это было сегодня.

Мне не снятся воздушные замки и принцы на белых конях. Кошмары тоже не снятся. Сны я вижу не то что редко, а совсем редко. Но каждый раз это были очень значимые сны. Дающие мне эзотерические знания или новые возможности . А иногда потом воплощающиеся в реальной жизни.

Последний сон воплотился очень быстро. В виде трагедии , которая затронула очень многих. Поэтому и пришла идея их публикации . Возможно они кого-то о чем-то смогут предупредить , хотя это вряд ли. Информация была для меня. Но мне пока не понятно что с ней делать и как использовать . Я только чувствую, что должна поделиться ею с кем-то , по крайней мере , в этот раз. Как я уже сказала , сны мне снятся не часто. Поэтому сомневаюсь что публикации этого цикла будут регулярными. Я не буду вдаваться в историю предыдущих снов. И начну свои публикации с этого сна, который приснился мне сегодня. Именно поэтому глава называется "Сон первый". Хотя на самом деле он не первый.

Мне снилось что я молодая женщина, ориентировочно лет до 30. С длинными вьющимися каштановыми волосами. Не совсем длинные, ниже плеч, до середины спины. Лица не видела. Я видела себя со спины. Но чётко знала что это я. Я сегодняшняя наблюдала за той собой со стороны. Женщина входит в комнату. Комната обставлена в духе глубокого СССР. На стене висят какие-то портреты старых фотографий. И стоит сервант с посудой. В серванте обратила внимание на тарелки , стоящие на полках вертикально.

Пояснение. Это не было из периода моего детства или юности. В моей жизни я вообще в реале этого не видела.

Я, в теле этой женщины, хочу подойти к фотографиям, чтобы рассмотреть их. Но замечаю что сервант накренился и тарелки в нем посыпались на пол. Звон разбитого стекла. Осколков не вижу, потому что смотрю на стену. И бетонная плита стены падает на меня. Мне не больно, только очень тяжело дышать. Падаю куда-то вниз. Темнота. В этот момент ничего не вижу. Боли не ощущаю. Только мысли словно рой пчел. До меня доходит, это обрушение дома. Или какого-то крупного объекта, почему-то в сознании мысль, что это может быть мост. Но под мостом не вода, а дорога. На этой мысли я полностью отделяюсь от женщины. Пауза. Тьма. Следующий кадр , я осознаю что нахожусь под завалами.

Но следующее событие сна меня поразило. Я могу свободно перемещаться сквозь завалы. У меня нет тела. Я могу лететь куда хочу. Хоть внутри завалов, хоть наверх к свету, хоть в космос. Кайф, ощущение этого, доступного мне, полета не сравнимо ни с чем. Эйфория. Меня не тревожит и не отягощает ничего. В человеческом языке нет слов чтобы описать это чувство. Но это было сродни "Я свободна, я теперь свободна!".

Надоело кайфовать в завалах, стала думать куда бы слетать, но громкий крик моего кота разбудил меня. Открываю глаза, а он смотрит на меня и вдруг что-то как будто сказал на своем мяукском языке "мяу ?" . Да-да, именно вопрошающе. Ответила ему "Доброе утро, сейчас мама встанет". Пошел по своим делам по комнате. И да, он не будит меня криками по утрам. Это было впервые. Добавлю только что тело женщины совершенно не похоже на меня сегодняшнюю , и вообще на меня. И я никогда её раньше не видела.

Дневник сновидений. Сон первый Эзотерика, Осознанные сновидения, Магия, Длиннопост

сама сделала в нейросети

Дневник сновидений. Сон первый Эзотерика, Осознанные сновидения, Магия, Длиннопост

а это я

Баяны

257K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.