Дневник наблюдений Элспет Маклай. Запись 1

Я успешно сбежала из под опеки тётушки Седжвик и её компаньонок. Корабль, на который я перелезла, как оказалось принадлежит повстанцам. Они, после моей провокации, взяли нас на абордаж и отвезли в бухту костей. Несмотря на то что тётушки тут и ищут меня, мне удалось замести следы. Если я буду осторожна, то вероятно они будут думать, что я уплыла на первом же корабле обратно в Вальден.
Возможно мне так и следует поступить, однако сейчас у меня нет к этому средств. Ко всему прочему команда "генерала девора" оказалась весьма необычной и разношёрстной. Стажа старой власти, наёмники, профессор с кафедры, человек зараженный тёмным солом, гоблин... с ними был ещё странный монах, но он почему-то ушёл.
Не так давно в бухте нашли некие катакомбы, которые могут представлять этнографический или археологический интерес, думаю мне стоит тут задержаться.

Дневник наблюдений Элспет Маклай. Запись 1 Фэнтези, RPG, Ролевые игры, Dungeons & Dragons
Дневник наблюдений Элспет Маклай. Запись 1 Фэнтези, RPG, Ролевые игры, Dungeons & Dragons