Дневник медсестры

Я устроилась на работу медицинской сестрой в городскую больницу. Естественно, в начале как и всем, мне было тяжело и страшно. В отделения больницы обучением сестёр занимаются старшие сестры. Но по факту новенькие сёстры обучаются у своих коллег. Но опытные сёстры не всегда могли заниматься и обучать меня, ведь у них так же есть своя работа. Но не смотря на это все, я смогла многому научиться и понять, просто наблюдая за своими коллегами.
Так к чему я это все, не легко быть новенькой сестрой в больнице. Потому что ты боишься допустить ошибку, ведь даже самая маленькая ошибка может нанести вред здоровью пациента.
Прошу не судите строго, это только начало))) И заранее прошу прощение за ошибки)) Все мое

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу вопрос задать: почему девушки илут в сестры? Там тяжелые условия, зп малюсенькая, пациенты грубят часто. Это призвание. Безысходность или на самом деле хорошее место и мечта, а не работа?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
По началу заставили родители, а потом понравилось И поняла что это мое)) Ну а зп и пациенты, это есть в каждой сфере
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда всего тебе наилучшего, Пикабушница!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, мне очень приятно)) и вам всего хорошего)
Автор поста оценил этот комментарий

там нормальные условия и высокая зп

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку