Дневник массажистки: руководство для жен

Количество просьб "расскажи о массаже для супружеских пар" такое большое, что я не имею права не раскрыть все с подробностями.


Я порой вижу посты о супружеских изменах, читая в них каждый комментарий. Мне всегда было интересно, что обо мне думают "с другой стороны баррикады". Как вы понимаете лестью там не пахнет)


Но одно могу сказать точно, если ты женщина и твой муж пошел в такой салон - это не значит, что он тебя не любит, или расхотел, или "все мужики козлы". Это значит, что мужчине не хватает либо ласки, либо заботы, либо кто-то просто не дает, но мужчина настолько любит жену и себя, что мараться об обычный секс за деньги не готов.


И есть все-таки понимающие жены, к которым я всегда относилась с уважением. Жены, которые понимают, что мужчина может восхищаться женщиной еще и потому что благоверная с ним на одной волне.


Часто ли заглядывают такие девушки? Поверьте мне, нет. НО заходят, почти всегда сначала без супруга. Чаще всего они красиво одеты, даже не так, они выглядят просто роскошно. Таким казалось бы меньше всего стоит переживать о верности супруга.


Позиции бывают три:

1. Научите - сделаю сама.

Да, круто, да учим. Но того таинства как с незнакомкой увы не происходит, хотя большинство всегда в восторге от того, как у них на дому появилась не только хранительница очага, но еще и высококлассная массажистка эротического массажа эксклюзивно для него


2. Приведу, будем участвовать втроем.

По первой мужчина конечно же стесняется, ему страшно показать что его это заводит. Но все быстро проходит, если девушка внешне подобрала свой тип (многие мужчины так делают под эгидой "я выбрал ее потому что она похожа на тебя, но ты в разы сексуальнее". Да-да, это успокаивает). И очень важно в этом тандеме слушать женские позывы, потому что мужчине всегда понравится, а вот женщина может стать корнем проблемы таких походов и повторения, увы не будет.


3. Приведу, будем участвовать втроем.*

Заметил звездочку? Умничка, я знала, что ты у меня максимально внимателен, дорогой читатель. В звездочке сосредоточена вся боль и всех вокруг: мужчины, женщины, массажистки и администратора. В звездочке вы можете увидеть женские истерики на середине, ревность под конец или откровенную попытку подраться. И такое бывает. С такими сложно, в основном мужчина просто забывает про супругу и делает все, что вздумается. Женщина видит - женщине не нравится - женщина заворачивает ваше удовольствие и устраивает своё шапито.


Именно поэтому самые главные мантры при массаже для пар:

- выбирайте свой типаж массажистки, будет комфортно всем.

- не стесняйтесь выбирать программы, спрашивать и говорить о пожеланиях

- ходите на массаж в промежуток с 19 до 23, т.к. массажистки отдохнули, а вы не будете видеть натянутую улыбку (это всем на заметку)

- подберите белье, ведь если вы будете в трусиках в горошек, на фоне массажистки в чулках, прежде всего Вам, милые дамы, будет некомфортно

- в первый раз создайте ощущение комфорта, возьмите свои тапочки и полотенца, бутылку вина или шампанского, если необходимо подберите сами трек-лист с музыкой

- уделяйте больше времени друг другу, эта ваша возможность вновь разогреть ваш очаг)))


Мужчины и главное, не забудьте сказать Вашим дамам после массажа насколько они прекрасны. Чаевые по вашему усмотрению :)


Вот такой вот пост о массаже для пар)


Что ж, а теперь немного раскрою правду. Да, я действительно массажистка в отставке. Да, мне и вправду нравилась моя работа, в ней есть шарм. Уже 3 года я не занимаюсь данной профессией, т.к. глубоко замужем)


Скучаю ли я по этим дням, отчасти да, отчасти нет. Сейчас же я работаю в рекламной сфере.

Оказывается писать о себе достаточно сложно, поэтому буду рада конкретным вопросам)


И как всегда трек-лист :)


Foals – Spanish Sahara

Stumbleine ft. Violet Skies – Her Touch (Sun Glitters Remix)

Sigur Rós – Stormur

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K поста64.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)