Дневник художника Армине Хачатрян «Когда я взгляну на звезды»

Испытывали вы чувство, когда Вам хочется сделать для незнакомого человека больше, чем от Вас этого просили? Уверена, что да! Но почему? Может потому что в этом человеке что-то есть? Что-то светлое и хорошее, словно между Вами есть некая невидимая связь, ниточка, которая связывает всех добрых людей, и когда они встречаются, происходит прекрасное. Со мной такое случается часто, и на этот раз, вместо портрета карандашом, я нарисовала портрет пастелью (по стоимости карандаша). Портрет получился хорошим, ведь я рисовала его с любовью, понимая, что больше его никогда не увижу вживую! Сегодня перед сном, когда я взгляну на звезды, представлю, что каждая звездочка, это портрет, с которым мне пришлось расстаться в жизни, помашу им ручкой и пожелаю счастья! С любовью к Вам, мои портретики, надеюсь в следующей жизни (когда мне будет всегда 18), мы встретимся снова, и вы расскажите мне, какие приключения Вам пришлось повидать! Думаю, услышать много интересных историй!!!

Дневник художника Армине Хачатрян «Когда я взгляну на звезды» Портрет, Портрет по фото, Портретист, Искусство, Живопись, Картина, Рассказ, Художник, Писатели, Вдохновение