Дневник Детства #10 - Мой первый труп

< . . . >

Однажды бабушка, вернувшись из одной из своих командировок – купила видеомагнитофон (который мы всем потом называли видик). Ну, помнишь те старые, прямоугольные коробки, и фильмы на VHS кассетах с пленкой?

У нас, например, среди прочих – были такие:

Дневник Детства #10 - Мой первый труп Воспоминания из детства, Истории из жизни, Дневник, Детство 90-х, Детство, Воспоминания, VHS, Зомби, Забавное

Так вот, в один из дней я решил посмотреть фильм.

Не помню, что именно это был за фильм, но почти сразу же, как я его включил, передо мной предстала следующая картина. Лето, кладбище, и из-под земли начинает вылезать какой-то мертвец, с червяком в глазу.

Дневник Детства #10 - Мой первый труп Воспоминания из детства, Истории из жизни, Дневник, Детство 90-х, Детство, Воспоминания, VHS, Зомби, Забавное

Все выглядело чертовски натурально!

Я тогда был слишком маленький, и до этого зомби никогда не видел. Поэтому так перепугался с этой картины, что убежал на кухню к матери, и попросил, чтобы она пришла в комнату, и вытащила кассету из видеомагнитофона. Сам же я боялся вообще в комнату заходить после увиденного, и даже перед кассетой страх испытывал.

Кстати, насчет зомби. У меня ведь еще и сестра младшая есть, на 7 лет младше меня. Так вот, она очень любила смотреть рекламу по телевизору.

И что сделали мои родители? Записали разную рекламу на видеокассету, и потом показывали моей сестре, время от времени.

Жесть, с детства из ребенка зомби делали!

< . . . . . . . . . . >

Продолжение в следующих частях.

Подписывайся, чтобы не пропустить.

< . . . . . . . . . . >