Дневник бросающего курить. #День 1

Привет, пикабутяне!

Это мой первый пост, поэтому ваш плюсы станут для меня огромной мотивацией !

Итак, курил с 16 лет активно и это мой +100500 раз бросить курить, но в этот раз я полон сил и решимости.

#День1/Ощущения здоровья/Ментальные ощущения.

Итак. вчера на курилке с коллегой в районе 14.00 я ответственно заявил, что это моя последняя сигарета, которую я с удовольствием выкурил конечно же, и что ровно с этого момента я больше не курю.

Стоит отметить, что все предыдущие "Разы бросания" длились не более двух недель. Поэтому на дистанции первого дня мне все дается очень легко. Дышится свободно, а желания закурить нет совсем.

Я не торопясь позавтракал насладившись вкусом блина и зеленого чая, о сигаретах не думаю вообще!

Идем уверенно к завтра! До завтрашнего дня, пикабутяне и пикабутянки !

Автор поста оценил этот комментарий

О сигаретах он не думает, но считает часы проведенные без них. Курил с 16 лет, а сейчас сколько лет, 18?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

33 года, бро!

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже думала буду электронную курить,но тысяча рублей за штучку с ягодным дымом как то совсем не хочется отдавать.при чем что от дыма толку никакого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант пробовать безникотиновые, глицериновые смеси тоже не хочу. Хочу прям взять и бросить.

Автор поста оценил этот комментарий
Да как вы заебали. Сойздайте себе закрытое сообщество бросальщиков.
Один аалкаш пить бросает уже который раз, второй не хочет рак горла получить и пробует первый раз бросить (хотя мне кажется, что не первый).
Вас уже банить заебало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя спина белая, и колени сзади грязные. Ты чего такой злой сидишь, улыбайся пупсик)

Автор поста оценил этот комментарий
Отличное начинание!! Сил и терпения, товарищ! Сам бросал многократно, максимальный срок 4 года без табака. Стаж курильщика 25 лет. Скоро тоже, соберусь с силами и брошу!✊🏻
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, камрад!

Автор поста оценил этот комментарий

Крутое начинание!  могу дать совсем( ведь они всегда очень нужны))))))) Как у тебя с английским языком?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо, предлагаешь высвобожденное время в сутках тратить на его изучение?

показать ответы