ДНЕВНИК БОМЖА #5

ДНЕВНИК БОМЖА #5 Крым, Евпатория, Истории из жизни, Бомж

Один знакомый рассказал историю и разрешил о нем написать как он стал бездомным.
Со слов знакомого : Началось все давным давно, примерно десять лет назад. Мать разошлась с родным отцом , спустя какое-то время появился отчим, который регулярно выпивал и устраивал взбучку всей семье. Через какое-то время выгнал меня из дома. Отправил так сказать жить к сестре ( сестра родная ). Сестра меня приняла не особо радушно. Спустя какое-то время сестра дала понять что мне тут не рады, так как она живет с мужем и ребенком в небольшом деревенском доме. Я покинул ее дом, и переехал в г. Евпатория, работал, снимал жилье или жил у знакомых. Время шло, вечерами выпивалось много спиртного. Из-за этого потерял работу, знакомые перестали пускать переночевать. Так я оказался на улице и без работы.

ДНЕВНИК БОМЖА #5 Крым, Евпатория, Истории из жизни, Бомж

Автор: Добавлю от себя, довелось работать с этим человеком. Пока он не пил, одевался хорошо и дорого, так как в работе руки золотые зарплату получал не маленькую. По стройке очень хорошо понимает, в кровельных работах мастер, имел свой инструмент. Сгубил алкоголь. Весь рабочий инструмент продал за гроши, теперь нечем работать и особо не хочет. Ходит по набережной клянчит мелочь у людей на 50 гр. или подсасывается к компаниям которые отдыхают, за наглость регулярно получает в лицо.

Вывод: Алкоголь разрушает семьи и губит людей.

Республика Крым

1.4K пост3.6K подписчика

Правила сообщества

Стараться быть культурными и вежливыми друг с другом!

Если обсуждение заходит в политическую сторону - мат и/или переход на личности НЕДОПУСТИМ.

Мат + предупреждение + мат = бан в сообществе.

Строго запрещается постить в любом виде нацистскую и прочие схожие символики.

Здесь не обсуждаются  разногласия между какими бы то ни было государствами, национальностями и т.д., меры воздействия - бан в сообществе.