Дневник бездумного страдальца

Итак. Час ночи. Замок сломан, что бы скупить сигарету украденную у соседа вскрываю дверь изнутри двумя ножами.

Но пост конечно не про это.

Пост про пустоту.

Пост про отчаяние.

Уже несколько лет я качаюсь в качелях депресии. Такой в меру уютный склеп апатии, когда все вроде бы понятно, вроде и путь себе наметил на выход из всего, но "новая жизнь никак не начинается.

Никак, сплошной цирк одного актера, который год за годом обещает себе что новая жизнь начнется уже завтра, а каждую ночь строятся планы и надежды, точнее строились.

Теперь на их месте панические атаки и странное ощущение что я не дома, что я не настоящий.

А жизнь идёт и идёт.

Утро, работа, ненависть, дом и гипер прыжок в пять часов в никуда , ютуб, сериал, игры, бесконечный поиск половых партнёров и алкоголь.

Такой полуманьячный поиск лекарства.

За последние пол года сменил партнёров 30, спасибо более менее нормальной мордашке, наглости и тиндеру с баду.

Хотя ненавижу себя за это ещё сильнее, ведь понимаю, что хочу повторить тот момент когда встретил "ее" на мамбе, или кого то в кого смогу так же сильно влюбиться.

Но, конечно, не выходит, а она, будто исчезла, убралась из всех соц сетей, может из страны, я же точно уверен, что остатки меня, так же скрылись, но уже из ее памяти. Хоть включай sad pearl jam.

Воспоминания стали какой то крайней, признанной, полудремной радостью, в мире где уже и плакать как год разучился,  деградация и полное, темное, гнилое перебирание своих минусов.

Особенно улыбает все более явное состояние "плевать", на жизнь, на планы, на семью и друзей и одновременно тяга к общению, до момента самого общения, так как в этот момент, люто хочется домой, а дома, в кровати, хочется домой ещё сильней. Только где, или кто, этот самый дом.

К психологу я обратиться не могу, ибо нищета, выговаривание кому либо, так же не помогает а принципе.

А больше всего ненавижу в себе отсутствие воли.

Самообразование, работа, творчество ... все где то в том самом завтра, ненастоящем завтра, потому что оно потерялось в сейчас.

Не знаю зачем я пишу этот пост, что я хочу получить, может просто хочется взять и не врать, людям вокруг и себе ?

А может что то другое, чего я сам пока не понимаю.

Спасибо всем и удачи. В Минске пока ещё тепло, может поброжу немного.